Мелбет

Прогноз доминирования и восстановления биткоинов от аналитика JPMorgan.

В интервью CNBC аналитик JPMorgan Николаос Панигирцоглоу поделился своими взглядами на текущий медвежий рынок биткоинов. По его словам, падение цены BTC, скорее всего, закончится, когда доминирование...
Новости Криптовалюты

Прогноз доминирования и восстановления биткоинов от аналитика JPMorgan.

Поделиться:
В интервью CNBC аналитик JPMorgan Николаос Панигирцоглоу поделился своими взглядами на текущий медвежий рынок биткоинов. По его словам, падение цены BTC, скорее всего, закончится, когда доминирование криптовалюты вернется выше 50%. Он объясняет:
Хорошая цифра для доминирующей доли Биткоина на рынке составляет более 50 процентов. Это еще один индикатор (доминирование биткоинов), за которым мы должны следить, чтобы узнать, закончилась ли медвежья фаза.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитик JPMorgan считает, что относительно низкое доминирование биткоинов на рынке является негативным сигналом. По его словам, такая низкая доля рынка показывает, что интерес к BTC ослабевает. Тем не менее, Панигирцоглу также отмечает, что за последние недели доля рынка биткоинов выросла.

Согласно данным Bitcoin.com Markets, доминирование биткоинов в настоящее время составляет около 46%, а цена BTC составляет 34 609 долларов.

Кроме того, аналитик JPMorgan заявляет, что он не видит признаков того, что крупные инвесторы покупают биткоины снизу. Он говорит:
За последние три недели поток средств Ethereum замедлился, и в то же время поток средств Биткоин улучшился. Это означает, что некоторые институциональные инвесторы видят выгодную возможность покупать биткоины и продавать другие криптовалюты.
На прошлой неделе другой аналитик JPMorgan сказал, что рынок криптовалют начинает восстанавливаться, хотя он еще не здоров. Более того, он также предупредил, что может быть больше продаж, заявив, что рынок криптовалюты все еще переживает тяжелый период.

Панигирцоглу ранее говорил, что тенденции фьючерсов на биткоины претерпели «необычайное развитие». Он заявил, что постоянные развороты являются негативным сигналом для рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги