Мелбет
Новости Криптовалюты

Объем биткоин-транзакций достиг 6-месячного минимума.

Поделиться:
Объем биткоин-транзакций достиг 6-месячного минимума.

Поставщик аналитических данных Santiment сообщил, что предложение биткоинов на централизованных платформах криптовалюты упало до самого низкого уровня за последние шесть месяцев. Команда Santiment считает, что это предотвратит более крупные продажи биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущей криптовалюте удалось ненадолго вернуть критический уровень 35000 долларов и протестировать уровень 35900 долларов. Киты и розничные пользователи продолжают снижать биткоин, поскольку он намного ниже исторического максимума в 65000 долларов, достигнутого в апреле этого года.

С тех пор (14 апреля) BTC упал на 47,01%. Таким образом, Santiment объявил, что биткоин был переведен с криптобирж на долгосрочные холодные кошельки. Santiment также утверждает, что этот фактор теперь снижает риски других крупных продаж биткоинов.

Согласно отчету, тенденция к повышению может быть частично связана с недавним поведением китов. Кроме того, сообщается, что только за последние 6 недель киты накопили более 100000 токенов. Santiment также сообщил, что прошедшие выходные были самым низким годом за всю историю торгов BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги