Мелбет

DeFi Aave готовится к очень стратегическому корпоративному открытию.

Платформы DeFi также внесли свой вклад в улучшение рынка криптовалют в последние дни. Размер депозита платформ DeFi в мае увеличился до 90 миллиардов долларов. Другими словами, виртуальные активы на...
Новости Криптовалюты

DeFi Aave готовится к очень стратегическому корпоративному открытию.

Поделиться:
Платформы DeFi также внесли свой вклад в улучшение рынка криптовалют в последние дни. Размер депозита платформ DeFi в мае увеличился до 90 миллиардов долларов. Другими словами, виртуальные активы на сумму 90 миллиардов долларов были заперты в хранилище банковских и финансовых платформ будущего. Падение цен также оказало негативное влияние на размер депозита платформ DeFi. На момент написания общая сумма депозитов DeFi находится на уровне 56 миллиардов долларов. Тем не менее, этот показатель считается довольно высоким. В том же месяце прошлого года общий размер депозитов DeFi составил всего 2 миллиарда долларов. На диаграмме ниже мы видим изменение средств на платформах DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
DeFi Aave готовится к очень стратегическому корпоративному открытию.

Платформы DeFi предлагают высоко конкурентные банковские и финансовые услуги, поскольку они устраняют посредников между теми, у кого есть излишки средств, и теми, кому нужны средства, благодаря смарт-контрактам. Таким образом, DeFis очень привлекательны по сравнению с традиционной банковской системой. В таблице ниже мы видим самые популярные платформы DeFi. Под популярностью мы подразумеваем платформы DeFi, которые собирают наибольшее количество депозитов. В первую очередь это Aave .

В этом месяце Aave внедряет протокол под названием Aave Pro . Этот протокол будет работать с соблюдением стандарта KYC (знай своего клиента, знай своего клиента). Таким образом, Aave будет соответствовать стандартам, предъявляемым к рынкам криптовалют в развитых странах, особенно в США. Этот шаг направлен на обеспечение институционального потока для платформы DeFi Aave.

Команда Aava по внедрению стандартов KYC согласилась с Fireblocks . Aave, крупнейшая платформа DeFi, торгуемая на Ethereum, сможет предлагать услуги заимствования / депозита корпоративным компаниям с этим расширением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги