Мелбет

Банк Barclays заблокировал все переводы с карт на биржу криптовалюты Binance.

Банковский гигант Barclays заблокировал все переводы кредитных / дебетовых карт на биржу криптовалюты Binance. Этот шаг Barclays - последний шаг против Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по...
Новости Криптовалюты

Банк Barclays заблокировал все переводы с карт на биржу криптовалюты Binance.

Поделиться:
Банковский гигант Barclays заблокировал все переводы кредитных / дебетовых карт на биржу криптовалюты Binance. Этот шаг Barclays - последний шаг против Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему торгов.

Важное уведомление от Barclays


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Barclays проинформировал своих пользователей, что приостанавливает платежи по дебетовым / кредитным картам на биржу криптовалют Binance до дальнейшего уведомления. Согласно заявлению Barclays, было отмечено: мы хотели проинформировать Binance о том, что мы приостанавливаем платежи по кредитным / дебетовым картам до дальнейшего уведомления. Это один из шагов, которые помогут вам сохранить свои деньги в безопасности. Мы приносим извинения за все неудобства, которые могут возникнуть."

26 июня FCA выпустило предупреждение о том, что Binance не разрешено вести какую-либо регулируемую деятельность в стране.

Затем Binance заявила, что уведомление FCA не повлияет на ее услуги в Великобритании, поскольку BML является отдельной организацией. Binance; За пределами Великобритании он подвергается тщательной проверке в Канаде, Таиланде, Каймановых островах, Японии и некоторых других юрисдикциях.

FCA, главный финансовый контролер Великобритании, продолжает свою ограничительную стратегию в отношении криптографических компаний. FCA, который в прошлом реализовал множество запретов на криптовалюту, похоже, не откажется от этого в ближайший период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги