Мелбет

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами.

В то время как рынок криптовалюты начал день с зеленой картины, новый запрет на криптовалюту с Дальнего Востока предотвратил рост. Новое предупреждение Народного банка Китая о криптовалютах вызвало...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами.

Поделиться:
В то время как рынок криптовалюты начал день с зеленой картины, новый запрет на криптовалюту с Дальнего Востока предотвратил рост. Новое предупреждение Народного банка Китая о криптовалютах вызвало панику на рынке.

Центральный банк Китая предупреждает о криптовалютах.


Независимо от того, как далеко Китай зашел с точки зрения цифровых валют центрального банка (CBDC), он продолжает свою запретительную политику в отношении криптовалют. Ранее Китай запретил работу крипто-майнеров. Теперь Народный банк Китая выпустил новое заявление о рисках криптовалют. Соответственно, заявив, что вложения в криптовалюты сопряжены с высоким риском, PBoC в очередной раз поверг инвесторов в панику.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) имела тенденцию к росту незадолго до китайских новостей и поднялась до 35100 долларов. Однако после разработки BTC, который подвергался давлению со стороны продавцов, упал до порога в 34000 долларов. BTC необходимо преодолеть порог в 37 500 долларов, чтобы укрепить потенциал роста.

Хотя Ethereum (ETH), вторая по популярности криптовалюта, стоила 2350 долларов в течение дня, она следовала общей тенденции рынка и отступила к ценовому диапазону в 2280 долларов. Эксперты говорят, что крупнейший альткойн готовится к ралли и набирает силу.

Хотя после разработки Binance Coin (BNB) снизился до диапазона 300 долларов, он снова поднялся выше 310 долларов с быстрым восстановлением. Хотя BNB сталкивается с критическим уровнем сопротивления в 350 долларов, согласно данным анализа, он продолжает расти.

На момент написания этой статьи Dogecoin (DOGE) торгуется по цене 0,23 доллара, Ripple (XRP) по цене 0,66 доллара, Cardano (ADA) по цене 1,41 доллара, Polkadot (DOT) по цене 15,45 доллара, EOS по цене 3,89 доллара, MATIC по 1,12 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги