Мелбет

Ethereum в бычьей гонке?

Ethereum , вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта после Биткоина, в течение года сильно колебалась. Ethereum - это криптовалюта, от которой ожидания всегда находятся на высоком...
Новости Криптовалюты

Ethereum в бычьей гонке?

Поделиться:
Ethereum, вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта после Биткоина, в течение года сильно колебалась. Ethereum - это криптовалюта, от которой ожидания всегда находятся на высоком уровне с ее инфраструктурой.

Увидит ли Ethereum снова ATH, что в наши дни является самым любопытным для тех, кто хочет инвестировать в Ethereum? Стоит ли инвестировать?

Лондонское обновление ожидается в конце июля. После обновления ожидается, что скорость транзакций Ethereum увеличится, а комиссии за транзакции снизятся. Среди этих событий популярный аналитик Бенджамин Коуэн изучил дневные и недельные графики, чтобы оценить долгосрочные изменения для ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На дневном графике монета торгуется на уровне 2317 долларов, что на 4,17% больше. Аналогичный рост на 4,25% наблюдается на недельном графике. Это первая неделя, когда Ethereum закрылся с положительным ростом за последний месяц. Однако ожиданий ATH в Ethereum пока нет.

Чтобы Ethereum вошел в бычий рост, как это было некоторое время назад, Биткоину необходимо преодолеть 20-недельную SMA и приблизиться к своему ATH. Однако на данный момент Биткоин все еще ниже 20-недельной простой скользящей средней, что не является хорошим знаком для тех, кто с нетерпением ждет бычьего рынка. Если отсюда упадет BTC, то же самое сделает и Ethereum.


Однако, по мнению аналитика Бенджамина Коуэна, сейчас неплохое время для инвестиций в Ethereum. Ethereum показывает положительные сигналы для закрытия выше 20-недельной SMA.

Кроме того, пара ETH / BTC в настоящее время находится в медвежьем клине. Ценовой индикатор для нового ATH должен сломать нисходящий тренд. Когда эта оценка будет как минимум на 24-25% выше ее текущей стоимости, Ethereum будет размещен на уровне 3000 долларов, что может спровоцировать возможный бычий рост.

По словам Бенджамина Коуэна, необходимо сохранять относительную осторожность, пока BTC не закроется за неделю выше 20-недельной SMA и не подтвердит, что это поддержка.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги