Мелбет

Илон Маск снова оказался на повестке дня криптовалютного сообщества.

Илон Маск снова оказался на повестке дня криптовалютного сообщества со своим постом в Twitter . Генеральный директор Tesla поделился мемом о Гарри Поттере. «Что хорошего в этом зеркале, профессор? Он...
Новости Криптовалюты

Илон Маск снова оказался на повестке дня криптовалютного сообщества.

Поделиться:
Илон Маск снова оказался на повестке дня криптовалютного сообщества со своим постом в Twitter . Генеральный директор Tesla поделился мемом о Гарри Поттере.

Илон Маск снова оказался на повестке дня криптовалютного сообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Что хорошего в этом зеркале, профессор? Он не показывает нам в большей или меньшей степени самых сокровенных, самых отчаянных желаний нашего сердца ».

Вдобавок к этим предложениям Маск, кажется, неуклюже добавляет к фотографии серию гигантских зеленых свечей, изображающих «самые сокровенные, самые отчаянные желания человека».

Для тех, кто не знает, назначение зеркала было впервые объяснено Дамблдором в «Гарри Поттере и философском камне», первом романе из серии популярных книг Дж . К. Роулинг. Когда Гарри увидел своих родителей, в отражении его друга Рона был кубок по квиддичу.

Люди видят себя такими, какие они есть, когда им больше нечего желать, но это не относится к держателям Dogecoin, которые отчаянно хотят, чтобы Маск увеличил ценность потрепанной монеты для розыгрыша .

Однако способность Маска двигать рынок, похоже, ослабевает, учитывая, что его недавние попытки поднять цену на DOGE оказались не очень удачными.

Наконец, Маск, возможно, поделился долей не только для Dogecoin, но и от имени рынка в целом. На данный момент можно подумать, что «самым сокровенным желанием» знаменитого генерального директора является рост рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги