Мелбет

Криптовалюта, которая может превзойти биткоин по мнению Goldman Sachs!

Комментарий об Ethereum, который, по утверждениям властей, с каждым днем ​​является лидером криптоиндустрии, поступил от мирового финансового учреждения-гиганта. Согласно Goldman Sachs, Ethereum...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта, которая может превзойти биткоин по мнению Goldman Sachs!

Поделиться:
Комментарий об Ethereum, который, по утверждениям властей, с каждым днем ​​является лидером криптоиндустрии, поступил от мирового финансового учреждения-гиганта. Согласно Goldman Sachs, Ethereum потенциально может превзойти Биткоин.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире, недавно получила поддержку Goldman Sachs, одного из ведущих американских инвестиционных банков. Инвестиционный банк из Нью-Йорка заявил во вторник в исследовательской записке, что растущая популярность Ethereum сделала его крупнейшим конкурентом, обогнавшим биткоин как самую ценную цифровую валюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету Business Insider, который ссылается на последнее исследование Goldman Sachs, Ethereum может превзойти Биткоин в качестве средства сбережения. Goldman Sachs по-прежнему предупреждал инвесторов об инвестировании в криптовалюты в отчете. Гигантское финансовое учреждение считает, что усиление конкуренции между различными криптоактивами, такими как Ethereum, Bitcoin, Binance Coin и Cardano, является основным фактором риска.

Ethereum в настоящее время выделяется как самая активная среди криптовалют с точки зрения использования. Технология Ethereum - самый важный фактор, увеличивающий использование. Ethereum - наиболее используемая платформа для приложений смарт-контрактов. Что касается ценового движения, ETH также значительно вырос за последние 7 дней.

Согласно данным Coinmarketcap, криптовалюта торгуется на уровне 2389 долларов, что на 11% еженедельно. Кроме того, рыночная капитализация Ethereum составляет более 275 миллиардов долларов, а доминирование на рынке составляет около 19%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги