Мелбет

Первый банк, предоставляющий услуги стекинга для ETH2.

Швейцарский банк Sygnum Bank, ориентированный на криптовалюту, объявил, что он станет первым в мире банком, который предложит своим клиентам услуги по размещению ставок на Ethereum. Согласно...
Новости Криптовалюты

Первый банк, предоставляющий услуги стекинга для ETH2.

Поделиться:
Швейцарский банк Sygnum Bank, ориентированный на криптовалюту, объявил, что он станет первым в мире банком, который предложит своим клиентам услуги по размещению ставок на Ethereum.

Согласно сообщению в блоге, опубликованному 6 июля, клиенты банка теперь могут получать до 7 процентов годовой прибыли, размещая ETH через корпоративную банковскую платформу Sygnum.

Sygnum описывает себя как «первый в мире банк цифровых активов» и получил банковскую лицензию в Швейцарии в августе 2019 года. В октябре 2019 года он также получил лицензию на обслуживание рынков капитала в Сингапуре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отмечая, что большинство децентрализованных продуктов и услуг работают на Ethereum, банк указывает, что стоимость общих активов, заблокированных в DeFi (TVL), также утроилась с начала 2021 года. Sygnum Bank говорит:
Ethereum - это криптовалюта, обеспечивающая быстрый рост приложений децентрализованного финансирования (DeFi). Поэтому ставка (ETH2) - отличный выбор для долгосрочных инвесторов Ethereum, которые ищут привлекательную прибыль.

Томас Эйхенбергер, высокопоставленный чиновник Sygnum, называет стекинг Ethereum «ключевым элементом портфелей цифровых активов».

Услуги Sygnum по стейкингу

Sygnum запустила услуги стейкинга для Tezos (XTZ) в ноябре 2020 года. С марта он также предлагает продукт с фиксированным сроком депозита для стейблкоина Digital Swiss Franc DCHF.

Банк сталкивается с жесткой конкуренцией в области ставок. В частности, местные поставщики криптовалютных и централизованных бирж, такие как ведущие американские компании Coinbase и Krake, создают большую конкуренцию в этой области.

Sygnum также ищет способы укрепить свои активы DeFi и в прошлом месяце запустила регулируемые банковские услуги для восьми ведущих токенов. Это токены UNI, MKR и CRV.

Лондонское обновление Ethereum от 4 августа

Между тем, сообщалось, что лондонское обновление долгожданной сети Ethereum будет запущено 4 августа. Ранее ожидалось, что это будет середина июля. Это положительно сказывается на цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги