Мелбет

Visa объявил о количестве использования криптовалюты.

Васант Прабху, финансовый директор Visa, одной из крупнейших в мире платежных платформ, сказал CNBC, что за первые шесть месяцев года на криптовалютные карты во всем мире было потрачено более 1...
Новости Криптовалюты

Visa объявил о количестве использования криптовалюты.

Поделиться:
Васант Прабху, финансовый директор Visa, одной из крупнейших в мире платежных платформ, сказал CNBC, что за первые шесть месяцев года на криптовалютные карты во всем мире было потрачено более 1 миллиарда долларов в криптовалютах.

Платежный гигант заявил, что эта цифра очень высока по сравнению с аналогичным периодом 2019 и 2020 годов. Visa, которая не раскрыла цифры за 2019 и 2020 годы, только заявила, что цифры за этот период составляли очень небольшую часть того, что было объявлено сегодня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Финансовый директор Visa Васант Прабху сказал, что они пытаются сделать криптовалюты более полезными.
Мы много делаем для создания экосистемы, которая сделает криптовалюту более полезной и такой же, как и любую другую валюту. Люди изучают способы использования криптовалюты для того, для чего они использовали бы обычную валюту ». Волатильность и т. д. Есть много проблем с точки зрения Но владельцы криптовалюты должны управлять и контролировать это .

Прабху добавил, что тенденция использования криптовалют сохраняется, и слишком много людей покупают и продают криптовалюты на биржах криптовалют.
Мы наблюдаем огромный рост числа людей, покупающих криптовалюту на этих регулируемых биржах, и, насколько мы видим, эта тенденция сохраняется.

Согласно недавнему исследованию крупнейшего конкурента Visa, Mastercard, 93% потребителей в Северной Америке планируют в следующем году использовать криптовалюты или другие новые платежные технологии, такие как биометрия, бесконтактные системы или системы QR-кодов. Исследование также показало, что 75% миллениалов использовали бы криптовалюту, если бы лучше понимали ее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги