Мелбет

Токен KuCoin вырос вдвое за одну неделю!

Рынок криптовалюты пытается избавиться от последствий большого падения. Биткоин и альткойны сегодня на подъеме. Дневная стоимость ведущей криптовалюты выросла на 1,78% в течение дня. Он торгуется по...
Новости Криптовалюты

Токен KuCoin вырос вдвое за одну неделю!

Поделиться:
Рынок криптовалюты пытается избавиться от последствий большого падения. Биткоин и альткойны сегодня на подъеме. Дневная стоимость ведущей криптовалюты выросла на 1,78% в течение дня. Он торгуется по цене 34 541 доллар.

Ethereum, второй по стоимости на рынке после Биткоина, торгуется на уровне 2361 доллара с дневным увеличением на 2,31%. Наибольшее увеличение рыночной стоимости в топ-10 криптовалют произошло в BNB, с приростом стоимости 5,62%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот малоизвестный токен сегодня заработал в 100 раз больше, чем биткоин!

В то время как Биткоин следовал боковой тенденции в последние 7 дней, токен KuCoin (CRYPTO: KCS ) также вырос в цене на 92%. Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания токен KuCoin торгуется по цене 14,13 доллара. Общая рыночная капитализация KuCoin составляет 1 129 миллиардов долларов.

Токен KuCoin вырос вдвое за одну неделю!

KuCoin, который находится на рынке с октября 2017 года, 12 апреля этого года получил ATH в размере 20 долларов. Однако на него повлияло падение рынка, как и на все другие криптовалюты, и он упал до 3 долларов.

С начала 2021 года токен прибавил в цене 1421%. Хотя он ниже наивысшего значения, которое он видел на данный момент, он вырос на 92,46% за неделю до более 14 долларов.

KuCoin, токен ERC-20, торгуемый в сети Ethereum, поддерживается большинством кошельков Ethereum. Общее количество KCS установлено на уровне 200 миллионов с запланированным обратным выкупом и сжиганием до тех пор, пока не останется только 100 миллионов KCS. Как и любая другая криптовалюта, KuCoin очень изменчив. Все это следует учитывать при инвестировании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги