Мелбет

Падение биткоина и ситуация с альткойнами.

Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях протестировала лимит в 35000 долларов, здесь он не увенчался успехом. Однако общая тенденция рынка, вытесняющая альткойны, может снова оказаться под...
Новости Криптовалюты

Падение биткоина и ситуация с альткойнами.

Поделиться:
Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях протестировала лимит в 35000 долларов, здесь он не увенчался успехом. Однако общая тенденция рынка, вытесняющая альткойны, может снова оказаться под контролем медведей.

Общая ситуация на рынке криптовалют.


Ведущая криптовалюта Биткоин упала более чем на 4% до 33 300 долларов. Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) за последние 24 часа снизился на 6%, упав до ценового диапазона 2220 долларов. Однако Binance Coin (BNB), занимающий четвертое место в рейтинге рыночной капитализации, потерял около 5% до 320 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Падение биткоина и ситуация с альткойнами.

Самые популярные криптовалюты потеряли в цене за последние 24 часа. Самая популярная мем-монета DOGE упала на 7% ниже 0,22 доллара. Dogecoin потерял 7% за один день и более 11% за недельный период. Ripple (XRP) упал на 5,5% до 0,63 доллара. Cardano (ADA) упала до 1,37 доллара с откатом более 4%.

Общая рыночная капитализация примерно 10800 криптовалют упала на 4,5% за 24 часа до 1,41 триллиона долларов.

Почему биткоин (BTC) падает?


Общая рыночная тенденция, похоже, сдерживает рост бурных альткойнов. Провал теста BTC на 35000 долларов привел к откату цены. Снова посетив зону за 33000 долларов, BTC должен набрать силу за 35000 долларов. Тем не менее, уменьшение объемов сделок и небольшое снижение интереса отдельных инвесторов - это факторы, которые считаются необходимыми для роста.

Согласно данным, опубликованным на днях, скорость загрузки биржи Coinbase в App Store значительно упала. Coinbase, которая когда-то занимала первое место среди самых скачиваемых приложений, теперь опустилась на трехсотое место. Кроме того, FUD из Китая пугает индивидуальных инвесторов. Однако эксперты в этой области заявляют, что эти периоды должны иметь место, и процесс созревания начнется здесь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги