Мелбет

EIP-1559, который произведет революцию в Ethereum, запущен во всех тестовых сетях.

Тест Rinkeby был запущен на обновленной версии Ethereum London Hardfork. По словам Тима Бейко члена команды разработчиков Ethereum все три тестовых сети успешно обновили лондонский хардфорк....
Новости Криптовалюты

EIP-1559, который произведет революцию в Ethereum, запущен во всех тестовых сетях.

Поделиться:
Тест Rinkeby был запущен на обновленной версии Ethereum London Hardfork. По словам Тима Бейко , члена команды разработчиков Ethereum , все три тестовых сети успешно обновили лондонский хардфорк.

EIP-1559, который произведет революцию в Ethereum, запущен во всех тестовых сетях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вышеупомянутые 3 тестовых сети: Ropsten, Goerli и Rinkeby. Все три теста были обновлены до лондонского хардфорка 24 июня, 30 июня и 8 июля, устранив основные препятствия на пути к EIP-1559.

EIP-1559 имеет функцию, которая технически преобразует Ethereum, особенно плату за майнинг и плату за газ. Как известно, Ethereum переводит свою сеть из системы PoW в систему PoS. Система PoW не отвечает потребностям рынка криптовалют из-за ее высокой стоимости и громоздкости. Сейчас мы наблюдаем блокчейны с тысячами транзакций в секунду. Чтобы Ethereum мог конкурировать с этими блокчейнами, ему пришлось отказаться от системы PoW. Для этого было запланировано обновление Ethereum 2.0, которое было выпущено около 2 лет назад.

В Ethereum 2.0 майнинг кардинально меняется. Майнерам больше не нужно оборудование, такое как сложный antminer. Это оборудование подвергается серьезной критике из-за высоких затрат на электроэнергию. Предприниматели, которые хотят майнить в системе PoS, включаются путем внесения 32 ETH за узел. Он начинает майнинг с более простых устройств. Учитывая 32 ETH на узел, мы станем свидетелями того, как миллионы Ethereum уйдут с рынка.

Учитывая, что цены определяются в соответствии с условиями спроса и предложения, сужение предложения окажет положительное влияние на цены Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги