Мелбет

После Сальвадора пришла очередь Вьетнама.

Мы продолжаем говорить и обсуждать страны, которые принимают цифровые валюты и фондовые рынки как технологию будущего и инвестируют в эти активы. Недавно Сальвадор заявил, что криптовалюты станут...
Новости Криптовалюты

После Сальвадора пришла очередь Вьетнама.

Поделиться:
Мы продолжаем говорить и обсуждать страны, которые принимают цифровые валюты и фондовые рынки как технологию будущего и инвестируют в эти активы. Недавно Сальвадор заявил, что криптовалюты станут официальными и будут размещены на законной основе. Мы сказали, что это первый раз, и так будет продолжаться. Мы думаем, что правы в том, что говорим. Вьетнам - одна из стран, где криптовалюты находятся в напряжении и страдают от санкций. Но был сделан интересный шаг, и вскоре после Сальвадора Вьетнам также принял меры по принятию криптовалюты в качестве официальной валюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фам Минь Чинь дал поручение Центральному банку Вьетнама и начал процесс исследования криптовалют. Президент, который продолжает, что это можно сделать государственной политикой и регулировать эту почву в соответствии с законом, готовится принять важное решение.

Как мы только что упомянули, Вьетнам был одной из стран с самыми строгими и красными линиями в этом отношении. Мы считаем полезным не игнорировать тот факт, что такой шаг был сделан, что удивительно, но в то же время многообещающе.

Криптовалюты станут официальными.


Необходимо поздравить Сальвадор с открытием нового пути. Мы ожидали, что это станет примером для других стран, но не ожидали, что это произойдет так быстро. Во Вьетнаме, одной из самых строгих стран по криптовалютам, распоряжением президента действовала работа. Криптовалюты также могут стать официальными в этой стране, и это действительно приятная новость как для мировых бирж и рынка криптовалют, так и для инвесторов.

Позитивные подходы стран также мобилизуют другие страны, что упрощает прием криптовалют. Мы продолжим мгновенно сообщать о развитии событий, и мы думаем, что скоро появятся многие разные страны с похожими новостями и активизируют свою деятельность. Это становится плюсом для криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги