Мелбет

Претензия Binance из Польши!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, в последнее время испытывает проблемы с нормативными ограничениями. После ограничения Binance в Великобритании аналогичные шаги были предприняты с...
Новости Криптовалюты

Претензия Binance из Польши!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, в последнее время испытывает проблемы с нормативными ограничениями. После ограничения Binance в Великобритании аналогичные шаги были предприняты с Каймановых островов и Таиланда.

Обмен криптовалюты также был заблокирован британским финансовым гигантом Barclays, и банк запретил своим клиентам отправлять деньги на Binance. Говоря о подобных шагах, которые необходимо предпринять в Сингапуре, известная биржа криптовалют получила предупреждение от одной из центрально европейских стран.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В среду Управление финансового надзора Польши (PFSA) опубликовало заявление об обострении регуляторных проблем Binance во всем мире, подчеркнув, что деятельность компании не регулируется в этой центрально европейской стране.

Регулятор заявил, что крипторынок не регулируется и не регулируется PFSA, предупредив общественность о рисках, связанных с торговлей на Binance, учитывая растущую реакцию мировых финансовых регуляторов на фондовый рынок.
В соответствии с защитой участников финансового рынка и предупреждениями иностранных надзорных органов, офис PFSA рекомендует проявлять особую осторожность при использовании услуг организаций группы Binance и торговле криптовалютами, поскольку это может повлечь за собой значительный риск, который может привести к потере средств.
PFSA процитировало несколько нормативных предупреждений против Binance со стороны глобальных регуляторов, в том числе выпущенных Федеральным органом финансового надзора Германии, Управлением финансового поведения Соединенного Королевства, Валютным управлением Каймановых островов и Комиссией по ценным бумагам и биржам Таиланда. Binance является объектом нормативных расследований и проверок в таких странах, как Канада, Япония, США и Сингапур.

Кроме того, PFSA процитировало свое январское предупреждение об общих рисках инвестирования в криптовалюты, такие как биткоин, заявив, что рынок криптовалют не регулируется в Польше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги