Мелбет

Что следует знать перед покупкой BabyDoge?

Рынок криптовалют настолько непредсказуем, что цены внезапно растут и падают, и Baby Dogecoin похож на него. Цена на Baby Dogecoin, запущенную в июне, выросла на 1000% всего за 15 дней. И бум...
Новости Криптовалюты

Что следует знать перед покупкой BabyDoge?

Поделиться:
Рынок криптовалют настолько непредсказуем, что цены внезапно растут и падают, и Baby Dogecoin похож на него. Цена на Baby Dogecoin, запущенную в июне, выросла на 1000% всего за 15 дней. И бум продолжается благодаря твитам Илона Маска.

Это привлекает многих инвесторов возможностью постоянного увеличения. Если вы один из тех криптоинвесторов, будьте осторожны, чтобы не совершить этих дорогостоящих ошибок.

Не инвестируйте, не проведя правильного исследования.


Первое, что вам следует сделать перед покупкой любой криптовалюты, - это провести исследование. Анализируйте графики цен, следите за тенденциями и инвестируйте с умом. Baby Doge - это новая криптовалюта, которая в ближайшее время может стать крайне нестабильной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выберите правильную криптобиржу .


В настоящее время не многие криптовалютные биржи имеют список Baby Doge. На рынке много криптовалют, и, как и в случае с Baby Doge, она никуда не годится, поскольку это все еще небольшая монета. В настоящее время вы можете приобрести Baby Doge на PancakeSwap.

Знать правила обмена.


PancakeSwap - это децентрализованная биржа криптовалют, где пользователи вносят токены для торговли. Это может показаться сложным, в отличие от многих других криптобирж, но за этим нетрудно следить. Во-первых, вам нужно привязать свой криптокошелек на сайте PancakeSwap. Только тогда вы сможете торговать.

Когда вы заходите в раздел торговли, вы не можете просто вносить деньги и покупать монеты. Вы должны обменять одну криптовалюту на другую. Если вы хотите купить Baby Doge, вам понадобится еще одна криптовалюта для торговли. Чаще всего используется Binance Coin.

Комиссия!


Торговля на PancakeSwap включает еще одну вещь - проскальзывание. Проскальзывание - это цена, которую вы платите между моментом отправки платежа и его осуществлением. Вы можете установить допуск по скольжению или максимальное изменение цены, которое вы хотите принять для своей сделки, и очень важно установить его выше 12%. Baby Doge - очень волатильная криптовалюта, поэтому торговля не будет вестись с проскальзыванием до 5%.

Слишком много вложений .


Это дешевая монета, но это не значит, что в нее нужно много вкладывать. Многие криптовалюты, такие как Baby Doge, пришли и ушли, оставив после себя множество пессимистичных инвесторов. Думайте об инвестировании в Baby Doge как о лотерее: покупайте очень небольшие суммы и постепенно увеличивайте свои вложения, следя за новостями и тенденциями. Также не забывайте разнообразить свое портфолио.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги