Мелбет

Илон Маск критикует BTC и ETH, поддерживает Dogecoin.

Генеральный директор Tesla Илон Маск еще раз подчеркнул проблему масштабирования криптовалюты. Отвечая на твит члена сообщества Dogecoin Мэтта Уоллеса, Маск заявил, что и Биткоин, и Эфириум имеют...
Новости Криптовалюты

Илон Маск критикует BTC и ETH, поддерживает Dogecoin.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск еще раз подчеркнул проблему масштабирования криптовалюты.

Отвечая на твит члена сообщества Dogecoin Мэтта Уоллеса, Маск заявил, что и Биткоин, и Эфириум имеют медленные и дорогие базовые уровни. Вместо этого он заявил, что Dogecoin может служить решением, поскольку минимизирует комиссии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как мы сообщали ранее, Маск недавно выразил поддержку предложению о снижении комиссии, которое может значительно улучшить масштабируемость монеты-шутки.

В своем последнем посте Маск еще раз выразил поддержку Dogecoin. Как сообщалось ранее, в этом году миллиардер активизировал связи с DOGE, что способствовало массовому внедрению и подняло цену актива на новый уровень несколько месяцев назад.

Кроме того, мнение Маска было встречено резкой критикой в ​​сообществе криптовалют. Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино в шутку предположил, что миллиардер должен строить ракеты из «слюны и бумаги», чтобы сделать их дешевле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги