Мелбет

Генеральный директор Twitter подтверждает разработку нового кошелька для криптовалюты.

Джек Дорси, генеральный директор компании Square, занимающейся цифровыми платежами, и Джесси Дорогускер, глава подразделения аппаратного обеспечения, подтвердили в Twitter заявление о том, что...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Twitter подтверждает разработку нового кошелька для криптовалюты.

Поделиться:
Джек Дорси, генеральный директор компании Square, занимающейся цифровыми платежами, и Джесси Дорогускер, глава подразделения аппаратного обеспечения, подтвердили в Twitter заявление о том, что компания уже давно разрабатывает аппаратный кошелек для биткоинов (BTC).

Компания Square взялась за разработку


Дорси, который ясно показывает, что он всегда поддерживает Биткоин своими заявлениями, впервые упомянул идею аппаратного кошелька и хранилища Square в прошлом месяце. Теперь он сказал: «Мы делаем это».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении в Twitter Дорогускер сказал, что они хотят сделать сервис хранения биткоинов Square широко распространенным, и перечислил свои цели по обеспечению работоспособности аппаратных кошельков:
Мы решили создать аппаратный кошелек и сервис, чтобы сделать хранение биткоинов более распространенным. Мы продолжим нашу работу всеми силами. Мы очень рады отзывам, которые сообщество предоставило нам об этом проекте .

В прошлом месяце Дорси представил термин «индивидуальное хранение с помощью», отметив, что компания пытается предоставить пользователям упрощенный опыт управления своим аппаратным кошельком.

Где хранить криптовалюту


С ростом рынка криптовалют за последние 12 месяцев спекуляции со стороны новых инвесторов резко возросли. Но где хранить криптовалюты и безопасны ли они, становится все более серьезной проблемой.

Пользователи; они рискуют, когда скрывают свои активы на биржах криптовалют, которые не обеспечивают реальной защиты от атак или утечек. Потому что нельзя сказать, что они полностью контролируют свои виртуальные активы. Программные кошельки на компьютерах или смартфонах также подвержены риску заражения вредоносным ПО.

Аппаратные кошельки - один из самых безопасных способов хранения криптоактивов. Потому что он позволяет пользователям хранить свои закрытые ключи и криптоактивы на внешних автономных устройствах. Однако в последнее время отдельные пользователи начали жаловаться на трудности использования этих устройств.

В будущем не будет удивительно увидеть платформы, на которых частные компании будут предоставлять услуги по хранению цифровых активов, как это делают сейчас банки. В наши дни, когда люди только привыкают к концепции цифровых денег, необходимо срочно решить проблему безопасного хранения этих активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги