Мелбет

Легендарный финансовый советник очень плохо отзывается о Dogecoin.

Легендарный финансовый советник и писатель Рик Эдельман заявил, что считает криптовалюту Dogecoin (DOGE) «мошенничеством», которое закончится «очень плохо», даже несмотря на то, что его цена была...
Новости Криптовалюты

Легендарный финансовый советник очень плохо отзывается о Dogecoin.

Поделиться:
Легендарный финансовый советник и писатель Рик Эдельман заявил, что считает криптовалюту Dogecoin (DOGE) «мошенничеством», которое закончится «очень плохо», даже несмотря на то, что его цена была оптимистичной .

Обман, который плохо кончится


В интервью Yahoo Finance Эдельман объяснил, что, по его мнению, криптовалюты становятся мейнстримом «слишком быстро» и что они намного популярнее, чем год назад, и даже институциональные инвесторы выходят на рынок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку они являются рискованными активами, Эдельман говорит инвесторам, что они должны стремиться изучать и понимать криптовалюты, а не увлекаться ерундой о быстром обогащении. Тем не менее, он по-прежнему рекомендует выделять на криптовалюты до 1% своего портфеля, поскольку нужно с чего-то начинать. Когда его спросили, какие криптовалюты он порекомендует читателям выбрать, он указал на BTC и ETH, добавив:
Я бы полностью проигнорировал Dogecoin. Это не что иное, как шутка. Это будет розыгрыш, который плохо кончится.

Эдельман добавил, что, хотя на рынке нет ETF, инвесторы могут инвестировать в фонды, которые позволяют им делегировать бизнес управляющему фондом. Он добавил, что эти фонды предлагаются Bitwise, Grayscale и Osprey, и с ними можно работать, не дожидаясь, пока Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит ETF.

Лучшая независимая консалтинговая фирма в США


Эдельман и его жена Джин Эдельман основали компанию по финансовому планированию и управлению инвестициями Edel Financial Services. В 2018 году Edel Financial Service объединилась с другой консалтинговой компанией Financial Engines. В 2018, 2019 и 2020 годах Barron's назвал Edelman Financial Engines лучшей независимой консалтинговой фирмой в США.

Эдельман также является основателем Совета по цифровым активам RIA (RIADAC), цель которого - «дать финансовым консультантам знания и навыки, которые им необходимы, чтобы предоставлять своим клиентам точные, актуальные, своевременные и ценные советы по блокчейну и цифровым активам.

Дож, который за последние годы создал огромную фан-базу по всему миру, с помощью Илона Маска заработал большие деньги для своих инвесторов. Похоже, что будущее криптовалюты, у которой много инвесторов в нашей стране, не очень светлое.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги