Важная дата для рынков биткоинов и криптовалют.

Последняя пятница каждого месяца важна на рынке криптовалют! Потому что опционы и фьючерсные контракты, стоимость которых может достигать миллиардов долларов, истекают в этот день. После этой даты...
Новости Криптовалюты

Важная дата для рынков биткоинов и криптовалют.

Поделиться:
Последняя пятница каждого месяца важна на рынке криптовалют! Потому что опционы и фьючерсные контракты, стоимость которых может достигать миллиардов долларов, истекают в этот день. После этой даты инвесторы покупают новые контракты по новым фьючерсным ценам. Цены на фьючерсных рынках неизбежно влияют на спотовые цены, то есть текущие цены.
Новости криптовалюты в телеграмм

28 июля 2021 года не приходится на последнюю пятницу июля. Однако есть еще одна причина, которая делает эту дату важной. Это о правилах.

Сенатор-демократ Элизабет Уоррен - бывший профессор права Гарвардского университета. Уоррен продолжает карьеру из Вашингтона. У Уоррена важные обязанности в парламенте. Сенатор Уоррен, возглавляющий подкомитет по экономической политике Банковского комитета Сената , написал письмо в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), ответ на который должен быть дан до 28 июля. В письме SEC просили разъяснить свою позицию в отношении регулирования биткоинов и криптовалют.

В письме подчеркивалось, что, хотя пробелы в правилах криптовалюты подвергались критике, было подчеркнуто, что юридические лазейки предоставляют возможность мошенникам и преступникам на рынке действовать.

Элизабет Уоррен придерживается строгой позиции в отношении криптовалют. Сенатор Уоррен в прошлом заявлял, что криптовалюты по своей природе волатильны и не закончатся хорошо. Кроме того, Уоррен продемонстрировал реакцию защитников окружающей среды на большое количество энергии, потребляемой Биткоином.

28 июля ответ SEC Сенату в лице Элизабет Уоррен определит отношение США к регулированию криптовалюты.

Стоит отметить, что руководители Ripple находятся среди тех, кто с нетерпением ожидает письма SEC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги