Мелбет

Что повлияло на снижение цен на биткоины, Ethereum и Dogecoin вчера?

Общая рыночная стоимость 1,480 триллиона долларов утром снизилась до 1,380 триллиона долларов на момент написания. Биткоин упал ниже 33000 долларов, а Ethereum - ниже 2300 долларов. Дож торгуется...
Новости Криптовалюты

Что повлияло на снижение цен на биткоины, Ethereum и Dogecoin вчера?

Поделиться:
Общая рыночная стоимость 1,480 триллиона долларов утром снизилась до 1,380 триллиона долларов на момент написания.

Биткоин упал ниже 33000 долларов, а Ethereum - ниже 2300 долларов. Дож торгуется около 21 цента. На диаграмме ниже мы видим мгновенный обзор криптовалютных рынков с высоты птичьего полета.

Падение цен на Dogecoin Что способствовало падению цен на Bitcoin, Ethereum и Dogecoin сегодня?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущим игроком на спаде на рынках криптовалюты является Tether (USDT), третья криптовалюта с размером рынка 62 миллиарда долларов. Что случилось, когда Tether обесценился в 2 раза по сравнению с его собственным размером?

Хотя Tether является третьей по величине криптовалютой по размеру рынка, она занимает первое место по объему торгов. Самым важным отличием Tether от других криптовалют является то, что его стоимость привязана к доллару. То есть это стабильная криптовалюта.

Упоминание Центральным банком Китая системных рисков, которые может вызвать Tether (USDT), вызвало обвал на рынках. Мы рекомендуем вам просмотреть приведенную ниже ссылку на новости, чтобы узнать о систематических рисках, которые может вызвать Tether.

CNBC поднял это вчера. Вчера центральный банк Китая выступил с заявлениями на том же заседании. Якобы у Tether недостаточно ликвидных активов в сейфе, чтобы удовлетворить спрос на доллары. Ожидается, что стабильная монета Tether обеспечит столько же провизий, сколько и монета на рынке. Итак, 62,2 миллиарда долларов. Хотя Tether не на 100% противостоит монетам на рынке, важно, чтобы он оставил высокую ставку. Однако утверждается, что у Tether есть 2,9% наличных в сейфе. Остальные активы представляют собой коммерческие бумаги с высоким риском.

По причинам, указанным выше, утверждается, что Tether несет систематический риск. Рынок колеблется по мере того, как поднимается эта тема.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги