Мелбет

Еще одно расширение биткоинов от Visa!

Visa и MasterCard конкурируют друг с другом с точки зрения расширения криптовалюты и биткоинов. Две компании, выпускающие кредитные карты, поддерживают быстрое и безопасное расходование криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Еще одно расширение биткоинов от Visa!

Поделиться:
Visa и MasterCard конкурируют друг с другом с точки зрения расширения криптовалюты и биткоинов. Две компании, выпускающие кредитные карты, поддерживают быстрое и безопасное расходование криптовалюты в реальной экономике, заключая соглашения как с биржами криптовалют, так и с платежными платформами. При поддержке Visa и MasterCard инвесторы с криптоактивами могут с комфортом тратить свои криптовалютные деньги в кафе, магазине или метро.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Visa готовится к огромному открытию по вышеупомянутой теме. Visa работает с 50 криптовалютными компаниями. Таким образом, 70 миллионов пользователей смогут получить доступ к биткоинам и криптовалютам и тратить свои виртуальные активы. Благодаря Visa даже предприятия, которые не принимают биткоины и криптовалюты, смогут делать покупки с биткоинами и криптовалютами.

Visa объявила, что в первом квартале 2021 года инвесторы в криптовалюту совершили покупки на 1 миллиард долларов благодаря VisaCard. В ближайшие месяцы эта цифра может вырасти в геометрической прогрессии. Соглашение крупных криптобирж, таких как FTX и Coinbase, с Visa внесло большой вклад в объем транзакций в 1 миллиард долларов.

Генеральный директор Visa заявил, что нет серьезной разницы между использованием обычной карты VisaCard и использованием карты VisaCard, поддерживаемой криптовалютой.

Благодаря системе, установленной VisaCard, активы инвесторов криптовалюты конвертируются в мгновенные фиатные деньги в соответствии с суммой, которую они тратят, и желаемая сумма перевода завершается. Пользователи VisaCard, поддерживающие криптовалюту, также могут легко переводить деньги. Деньги, депонированные на их собственных криптовалютных счетах за секунды, можно легко потратить с помощью кредитной карты. Инвесторы в криптовалюту, которым нужны наличные, могут снимать наличные в банкоматах по своему выбору благодаря своим картам VisaCard.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги