Мелбет

Биткоин киты снова в действии!

Аналитик сетевых данных Уильям Клементе сообщает, что киты снова погружаются на рынки биткоинов . В своем последнем посте Клементе сказал, что количество новых пользователей в сети Биткоин (BTC)...
Новости Криптовалюты

Биткоин киты снова в действии!

Поделиться:
Аналитик сетевых данных Уильям Клементе сообщает, что киты снова погружаются на рынки биткоинов . В своем последнем посте Клементе сказал, что количество новых пользователей в сети Биткоин (BTC) находится на рекордно высоком уровне.
Во-первых, давайте взглянем на эту диаграмму, которая представляет чистый рост пользователей или« активов », входящих в сеть Биткоин. Рост новых пользователей сейчас достигает исторического максимума. Ежедневно к сети подключается более 50 000 новых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин киты снова в действии!

Клементе говорит, что киты BTC снова копят розничные (индивидуальные) инвесторы. Аналитик говорит, что эта тенденция «только усилилась на этой неделе», когда киты покупают BTC на сумму около 2 200 000 000 долларов.
Розничная торговля в течение нескольких недель активно велась, но, наконец, мы получили ожидаемый рост китов. На этой неделе на блокчейне родилось 17 новых китов, при этом их общие активы увеличились на 65 429 BTC.

Клементе также изучил приток и отток BTC на биржах. Аналитик, за которым внимательно следят, использует полосы Боллинджера, индикатор волатильности, который генерирует сигналы перепроданности или перекупленности, одновременно исследуя отток BTC на криптовалютные биржи и обратно. Клементе говорит, что индикатор подал первый сигнал «покупать» с марта.
При использовании полос Боллинджера сигнал учитывает моменты, когда монеты либо сильно перемещаются на биржу, либо снимаются с нее. Это был первый сигнал «покупать» за более чем 3 месяца и дал вам еще один способ увидеть, вернулась ли тенденция к накоплению.


Поддерживая другие бычьи сигналы в сети, Клементе отмечает поведение активов, получающих биткоины. Согласно его анализу, активы, которые купили BTC, имеют небольшую историю продаж, что позволяет предположить, что «шок предложения» может быть на горизонте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги