Мелбет

Playboy сотрудничает с Superrare, чтобы запустить коллекцию NFT в Майами-Бич.

Новая коллекция Playboy NFT включает в себя фотопринт Heritage. Playboy объявил, что компания сотрудничает с рынком цифрового искусства NFT Superrare, чтобы продемонстрировать и продать коллекцию...
Новости Криптовалюты

Playboy сотрудничает с Superrare, чтобы запустить коллекцию NFT в Майами-Бич.

Поделиться:

Новая коллекция Playboy NFT включает в себя фотопринт Heritage.


Playboy объявил, что компания сотрудничает с рынком цифрового искусства NFT Superrare, чтобы продемонстрировать и продать коллекцию NFT. В нем представлены работы Playboy Jon Noorlander и MBSJQ Ayla Al-Musa и REK0DE, выпущенные в пятницу. Артефакты также включают оригинальную фотографию наследия, взятую непосредственно из архивов Playboy.

Playboy сотрудничает с Superrare, чтобы запустить коллекцию NFT в Майами-Бич.

На оригинальной фотографии из прошлого изображена Банни Кэти, катающаяся на водных лыжах в клубе Playboy в Майами в 1970 году. Кроме того, покупатель NFT наследия Playboy также получит ограниченную серию фотографии Playboy Bunny в рамке. Коллекция Playboy выставлена ​​на аукцион сегодня и запустит 24-часовой аукцион, когда будет достигнут минимальный резерв. Аукцион Playboy NFT совпадает с Неделей искусства Decentraland.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«В течение последних 67 лет Playboy предоставлял художникам, писателям и фотографам платформу, чтобы они могли выражать себя с полной свободой», - говорится в описании Miami Beach Collection. «От Пабло Пикассо и Сальвадора Дали до Кита Харинга и Энди Уорхола, до Кинуко Крафт и Лероя Неймана, Playboy служил творческим инкубатором для некоторых из самых легендарных художников мира задолго до того, как они стали известными именами».

«Для нас большая честь присоединиться к сообществу Superrare, и мы очень рады представить нашу первую совместную работу во время Decentraland Art Week», - говорится в заявлении Рэйчел Уэббер, главного директора по бренду Playboy. «Мы давно восхищаемся кураторским видением Superrare и рады продолжить наследие Playboy в качестве куратора художественного самовыражения на платформе. Мы также хотели бы поблагодарить всегда вдохновляющую и новаторскую команду Decentraland за приглашение принять участие во втором открывающем их фестивале искусств и за их постоянное творческое сотрудничество ».

Коллекция Playboy в Майами-Бич встречает Неделю искусства Decentraland.



Decentraland не новичок в бренде Playboy, поскольку, по словам члена Decentraland Foundation Сэма Гамильтона, компания «произвела фурор на Decentraland в мае». Первая коллекция NFT от Playboy называется «Жидкое лето. У коллекции было общее видение, происходящее от Slimesunday и Playboy. В то время Playboy хвалил свои криптовалютные решения и неторгуемые активы токенов.

«Крипто и NFT: это новые границы творческого самовыражения и культурного включения, где художественные произведения нашего коллективного прошлого встречаются с технологией блокчейна следующего поколения», - сказал Playboy. «В течение почти 70 лет Playboy работал над тем, чтобы бросить вызов статус-кво и продвинуть общество вперед».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги