Мелбет

Илон Маск дает указания разработчикам Dogecoin.

Когда дело доходит до криптовалют, Илон Маск неизменно придерживается единого мнения, что это Dogecoin (DOGE), который продолжает интересоваться монетой-шуткой с тех пор, как Маск объявил о своей...
Новости Криптовалюты

Илон Маск дает указания разработчикам Dogecoin.

Поделиться:
Когда дело доходит до криптовалют, Илон Маск неизменно придерживается единого мнения, что это Dogecoin (DOGE), который продолжает интересоваться монетой-шуткой с тех пор, как Маск объявил о своей поддержке. Фактически, он внимательно следит за процессами развития сети, о которых объявил ранее. Дальше разработчики даже начали выдвигать идеи. Если вы помните, в коротком видео Илон Маск намекнул, что Dogecoin может оставить позади мощные сети блокчейнов, сказав, что «шутка сбылась».

Dogecoin (DOGE) будет сильнее Ethereum


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Конечно, этого ожидают Илон Маск и сообщество Dogecoin, но в этом направлении предпринимаются конкретные шаги. Илон, который начал давать указания разработчикам Dogecoin в Твиттере, чтобы добиться большего, похоже, серьезно отнесся к этой работе. Возможно, он даже объявит, что продает все свои биткоины и скоро купит Dogecoin.

Илон Маск дает указания разработчикам Dogecoin.

В своих недавних сообщениях Маск утверждает, что после завершения крупного обновления сети Dogecoin будет превосходить сеть Ethereum, обещая преимущество в скорости и цене. Если вы помните, с ростом цен на ETH стоимость сети резко выросла, и разработчики приложений начали переходить на альтернативные сети, такие как Solana. Cardano (ADA) даже заявил, что к концу года он станет альтернативой Ethereum.

Илон Маск дает указания разработчикам Dogecoin


Dogecoin готовится к крупному обновлению сети. Он направлен на внедрение улучшений в сети Dogecoin, таких как более быстрые транзакции базового уровня. Разработчики работают в этом направлении и Илон Маск не сидит без дела.

Инженер Пранай Патол упомянул в одном из постов Маска, что сеть уже работает быстро, но могут быть некоторые препятствия для увеличения скорости блока. Вершиной этих препятствий является предыдущее слияние с Litecoin.

Если вы помните, в 2013-2014 годах пресловутой была 51% атак. Dogecoin начал работать с сетью Litecoin, чтобы избежать такой проблемы. Именно поэтому LTC и DOGE выпускаются вместе.

Чтобы транзакции были ускорены, они должны сначала покинуть сеть Litecoin с помощью хард-форка, или они должны найти другой способ. Потому что эффект от транзакций, которые будут совершаться в системах Dogecoin, работающих с сетью Litecoin, будет чрезвычайно ограничен. Возможно, Илон Маск, как почетный председатель сообщества и «DogeFather», сформирует специальную команду для такого исследования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги