Мелбет

Рекордный объем рынка NFT в первом полугодии! Есть ли у рынка будущее?

Незаменяемый токен (NFT), один из любимых игроков в крипто-экосистеме, стал намного более популярным за последние шесть месяцев. NFT, которые используются во многих областях, таких как цифровые...
Новости Криптовалюты

Рекордный объем рынка NFT в первом полугодии! Есть ли у рынка будущее?

Поделиться:
Незаменяемый токен (NFT), один из любимых игроков в крипто-экосистеме, стал намного более популярным за последние шесть месяцев. NFT, которые используются во многих областях, таких как цифровые произведения искусства, твиты, игры, билеты на матчи, альбомы и фильмы, сыграли роль спасителя для многих секторов, особенно в период пандемии.

Рынок NFT вырос настолько быстро, что имеет огромный объем. Согласно данным Dappradar, общий объем NFT за первые шесть месяцев года достиг огромной цифры в 2,5 миллиарда долларов. Напомним также, что в тот же период 2020 года объем рынка у него составлял всего 13,4 миллиона долларов. Более широкое признание и использование криптовалют также повысило признание этого игрока экосистемы, которая была адаптирована для искусства и многих областей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие художники и спортсмены не отстают от этой цифровой тенденции. Известный хип-хоп исполнитель Джей-Зи, икона бокса Флойд Мэйвезер, киноактер Энтони Хопкинс, получивший шесть «Оскаров», и звезда футбола Криштиану Роналду - вот лишь некоторые из них.

Активность NFT несколько отклонилась от пика, наблюдавшегося в мае. Эффект спада на рынке криптовалют сохраняется, но количество активных кошельков увеличилось на 151,89% по сравнению с предыдущим кварталом.

Рынок криптовалюты с мая переживает ошеломляющий спад. В частности, важными факторами, вызывающими это, являются различные препятствия на пути к криптовалютам, криптовалютным биржам и майнингу.

Продажи уникальных NFT, таких как CryptoPunks, составили 11,8 миллиона долларов, хотя это падение негативно повлияло на общую стоимость продаж NFT. NFT, известные как NBA TopShots, сокращаются. Несмотря на это, такие торговые площадки, как Rarrible, NBA Top Shot и OpenSea, стали в центре внимания транзакций NFT в течение 2021 года.

Многие художники думают, что NFT - это будущее искусства. И, наконец, фильм «Нулевой контакт» с известным киноактером Энтони Хопкинсом в главной роли, который недавно получил шесть «Оскаров», стал первым художественным фильмом, снятым как NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги