Мелбет

Предупреждение ФБР для криптобирж!

На этой неделе ФБР опубликовало отраслевое предупреждение о возможных кибератаках на биржи и криптоинвесторов. ФБР говорило о киберугрозе, направленной на захват криптоактивов инвесторов. Эти атаки...
Новости Криптовалюты

Предупреждение ФБР для криптобирж!

Поделиться:
На этой неделе ФБР опубликовало отраслевое предупреждение о возможных кибератаках на биржи и криптоинвесторов. ФБР говорило о киберугрозе, направленной на захват криптоактивов инвесторов. Эти атаки планируется проводить при копировании симулятора, краже информации об аккаунте и поддельной техподдержке.

Управление по борьбе с киберпреступностью ФБР постоянно отслеживает обмены криптовалютой и учетные записи и предупреждает тех, кто обеспокоен возможными уязвимостями безопасности. Кибератаки могут осуществляться по-разному. Например, когда жертвы кибератак открывают отправленное им сообщение или электронное письмо, шпионское ПО может быть загружено на смартфоны или ноутбуки сзади. Таким образом злоумышленники могут украсть большой объем информации, в том числе скопировать сим-карту человека. С помощью этой украденной информации активы данного лица на биржах криптовалют могут быть опустошены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По оценкам ФБР, они могут организовать несколько кибератак в течение недели в свете анализа аккаунтов злоумышленников, за которым оно следило. Мы можем позаботиться о собственной безопасности от возможных кибератак. Не открывать сообщения с вложенными файлами от людей, которых мы не знаем, просмотр защищенных веб-сайтов и использование новейших антивирусных программ - это методы, которые могут повысить нашу кибербезопасность.

В последние месяцы злоумышленники сделали многие предприятия в США и Великобритании уязвимыми благодаря атакам программ-вымогателей, называемых Bitcoin Ransomware . Злоумышленники, которые вывели компьютеры предприятий из строя, потребовали выкуп в биткоинах и криптовалютах, чтобы исправить систему. Некоторые из таких атак могут быть предотвращены отделом киберпреступности ФБР.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги