Мелбет

Биткоин в режиме восстановления: эти индикаторы указывают на восходящий тренд.

После падения до 32000 долларов на прошлой неделе Биткоин (BTC) снова вернулся и в настоящее время находится в режиме восстановления. На момент написания BTC торгуется с рыночной капитализацией около...
Новости Криптовалюты

Биткоин в режиме восстановления: эти индикаторы указывают на восходящий тренд.

Поделиться:
После падения до 32000 долларов на прошлой неделе Биткоин (BTC) снова вернулся и в настоящее время находится в режиме восстановления. На момент написания BTC торгуется с рыночной капитализацией около 628 миллиардов долларов и ценой 33 517 долларов.

Хотя Биткоин по-прежнему сталкивается с сильным сопротивлением на уровне $ 35 000, некоторые показатели в цепочке в последнее время демонстрируют значительное улучшение. Объем притока BTC на обменные кошельки уменьшился, что указывает на снижение давления со стороны продавцов. Santiment, поставщик сетевых данных , сообщает:
Количество ежедневных притоков #Bitcoin на известные биржевые кошельки и общее предложение BTC на биржах резко упали за последние 50 дней, что указывает на ослабление давления со стороны продавцов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин в режиме восстановления: эти индикаторы указывают на восходящий тренд.

Это падение потока обмена биткоинов указывает на то, что на биржах доступно меньше монет для ликвидации. В то же время данные Glassnode показывают, что хешрейт BTC также демонстрирует явные признаки восстановления.

С тех пор, как 28 июня он упал ниже 75 эксахешей, хешрейт биткоинов восстановился более чем на 33 процента. Падение в прошлом месяце сопровождалось полномасштабным преследованием китайским правительством местных майнеров криптовалюты . В результате много майнеров; остановили горнодобывающие установки и прекратили работу. В результате хешрейт биткоинов остался низким.

Хорошая новость заключается в том, что большинство майнеров начали переносить свою деятельность в другие западные страны, особенно в ЕС и Северную Америку. Однако хешрейт биткоинов снова начал восстанавливаться.


Биткоин-майнеры снова накапливают BTC
С восстановлением хешрейта биткоинов майнеры снова начали копить криптовалюту. В результате остатки на кошельках майнеров также снова начали расти. Согласно данным Glassnode, в этом месяце позиция нетто-майнеров биткоинов снова стала положительной.

Это означает, что майнеры снова начинают накапливаться и не хотят продавать по этой цене. Позиция майнера оставалась отрицательной и темно-красной в течение последнего месяца июня.


Улучшение этих показателей указывает на то, что оптимистичные инвесторы вернулись в игру. Положительное развитие данных показывает, что Биткоин может продолжить свой путь вверх в ближайшем будущем.

Вопрос о Bruada, который интересует всех, заключается в том, сможет ли BTC убедительно преодолеть сопротивление в 35000 долларов. Выступая на прошлой неделе в интервью CNBC, главный рыночный техник Пайпер Сэндлер Крейг Джонсон сказал, что Биткоин может пережить длительный период консолидации, прежде чем начнется восходящее ралли, добавив:
Мы уже были свидетелями того, что Биткоин переживает коррекцию примерно на 45%. По сравнению с двумя предыдущими циклами, эти криптоциклы длились около 1000 дней. Перед тем, как начать следующее восхождение, вы должны подготовиться к вызову и быть готовым немного подождать, пока он застынет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги