Мелбет

Самый известный футболист мира выиграл первый цифровой трофей!

Звезда португальского футбола Криштиану Роналду занимает первое место в рейтинге бомбардиров ЕВРО-2020 по версии Alipay. Впервые в истории победители также получат цифровой трофей, присужденный на...
Новости Криптовалюты

Самый известный футболист мира выиграл первый цифровой трофей!

Поделиться:
Звезда португальского футбола Криштиану Роналду занимает первое место в рейтинге бомбардиров ЕВРО-2020 по версии Alipay. Впервые в истории победители также получат цифровой трофей, присужденный на блокчейне.

5 голов в 4 матчах принесли кубок


Несмотря на то, что Роналду смог сыграть только в четырех играх серии ЕВРО-2020, футболист занял первое место, забив пять мячей и одну результативную передачу. После Роналду в рейтинге лучших бомбардиров Alipay идут Патрик Шик из Чехии и француз Карим Бензема.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя награды лучшим бомбардировщикам Кубка европейских чемпионов не являются чем-то новым, эти уникальные трофеи станут символом нынешней крипто-эры.

Призы Alipay Top Scorer - первая платформа в этой области, использующая технологию блокчейн. Рекорды трех лучших футболистов, упомянутых выше, теперь постоянно встроены в систему блокчейна AntChain.

После последнего матча ЕВРО-2020 председатель и главный исполнительный директор Ant Group Эрик Цзин поздравил Криштиану Роналду. Он также прокомментировал будущее взаимодействие между AntChain и УЕФА:
Мы используем технологию блокчейн, чтобы постоянно защищать великие цели таких лучших бомбардиров, как Роналду. Мы продолжим работать с УЕФА, чтобы открывать инновационные цифровые решения, которые улучшат впечатления болельщиков от футбола.

Официальное партнерство с УЕФА


AntGroup, отвечающая как за AntChain, так и за Alipay, продолжает добиваться больших успехов в слиянии криптовалюты с основной культурой. В июне этого года между УЕФА и AntChain был подписан контракт о продвижении использования технологии блокчейн в футбольной индустрии. Это привело к тому, что AntChain был признан официальным глобальным блокчейн-партнером Евро-2020.

Кружки, разработанные Alipay, разработаны на платформе блокчейн AntChain. Alipay, дочерняя компания AntGroup, признана одной из лучших платежных платформ и платформ для повседневной жизни в мире.

Участие Alipay в одном из самых популярных спортивных мероприятий в Европе вызвало большой ажиотаж на рынке криптовалют. Платформа также недавно запустила функцию продажи NFT в приложении. Важные моменты турнира будут преобразованы в электронные коллекции, защищенные УЕФА.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги