Мелбет

eToro объявляет о самой продаваемой криптовалюте на своей платформе!

Гигантская торговая платформа eToro объявила 10 криптовалют, которые больше всего интересуют ее пользователей, в своем отчете за 2 квартал 2021 года. Интересные данные в списке заключались в том, что...
Новости Криптовалюты

eToro объявляет о самой продаваемой криптовалюте на своей платформе!

Поделиться:
Гигантская торговая платформа eToro объявила 10 криптовалют, которые больше всего интересуют ее пользователей, в своем отчете за 2 квартал 2021 года. Интересные данные в списке заключались в том, что это была криптовалюта, которая превзошла ведущую криптовалюту Биткоин (BTC) и крупнейший альткойн Ethereum (ETH).

Самая продаваемая криптовалюта на eToro


Популярная торговая платформа eToro поделилась криптовалютами, которыми пользователи торгуют больше всего, в своем отчете за второй квартал этого года. Согласно отчету, Cardano (ADA) стала самой продаваемой криптовалютой, превзойдя Биткоин и Эфириум. Однако Dogecoin, котирующийся в мае прошлого года, стал 5-м альткойном, который привлек наибольшее внимание пользователей eToro. Cardano стала самой популярной криптовалютой на платформе eToro, заняв первое место во втором квартале 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
eToro объявляет о самой продаваемой криптовалюте на своей платформе!

Лидирующая позиция ADA - это продвижение на второе место после Биткоин в предыдущем квартале. Ведущая криптовалюта Биткоин осталась на втором месте в этом списке. С другой стороны, Dogecoin, который не смог войти в список в первом квартале, совершил большой рывок и сумел занять пятое место во втором квартале 2021 года. Помимо показателей Dogecoin в 2021 году, многие криптовалютные биржи, включая eToro, разместили на своих платформах самые популярные мем-монеты. Кроме того, Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи FTX, назвал DOGE «активом года».

Dogecoin продолжает вызывать фурор среди других криптовалют. Американская компания Robinhood объявила в своем предстоящем IPO, что в первом квартале 2021 года выручка от транзакций DOGE составила около 30 миллионов долларов.

Пользователи eToro используют больше альткойнов


TRX, XLM, MIOTA, LTC и ETC вошли в топ-10 криптовалют на платформе eToro. Текущая рыночная капитализация Биткоина составляет 43 процента от общей доли рынка криптовалют. Джек Макдональд, генеральный директор финтех-компании PolySign, сказал: «Сейчас люди исследуют обширную вселенную альткойнов по сравнению с транзакциями биткоинов. Хотя существует четкая взаимосвязь между BTC и остальным рынком, альткойны представляют собой важную возможность для людей диверсифицировать свои инвестиции ».

Основатель Dbilia.com Эверетт Коль сказал, что изучение темпов внедрения альткойнов показывает, что инвесторы более уверены в криптопространстве.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги