Мелбет

Финансовое управление Южной Кореи усиливает контроль над рынками криптовалют и биржами криптовалют.

Финансовое управление Южной Кореи усиливает контроль над рынками криптовалют и биржами криптовалют. В связи с этим Финансовое управление оказывает серьезное давление на банки, занимающиеся обменом...
Новости Криптовалюты

Финансовое управление Южной Кореи усиливает контроль над рынками криптовалют и биржами криптовалют.

Поделиться:
Финансовое управление Южной Кореи усиливает контроль над рынками криптовалют и биржами криптовалют. В связи с этим Финансовое управление оказывает серьезное давление на банки, занимающиеся обменом криптовалют.

Южнокорейские 4 популярных криптовалютных биржи Upbit, Bithumb, Coinone и Korbit осуществляют свои коммерческие транзакции через южнокорейские NH Nonghyup Bank и Shinhan Bank . На основании соглашения между биржами и банками инвесторы в криптовалюту могут легко переводить средства. Однако Финансовое управление Южной Кореи, KYC / AML требует, чтобы стандарты, известные как протоколы , были отменены. После этого банки решили продлить срок обмена криптовалют до 24 сентября. У бирж, которые не соответствуют стандартам KYC / AML до этой даты, будут расторгнуты контракты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протоколы KYC / AML известны как некоторые протоколы, которые регистрируют личность своих клиентов и разработаны для борьбы с черными деньгами. Благодаря этим стандартам все транзакции на биржах криптовалют будут регистрироваться и сообщаться. Таким образом, все транзакции с криптовалютами можно отслеживать и облагать налогом в пределах Южной Кореи.

Однако с внедрением протоколов KYC / AML для южнокорейских криптобирж станет очень сложно принимать пользователей из некорейских стран. В этом случае ожидается серьезное снижение объема транзакций на биржах криптовалюты в Южной Корее.

В последние годы правительство Южной Кореи начало вводить строгий контроль над рынками криптовалют. Выпуск криптовалюты и криптовалютные предприятия подлежат строгому контролю. Криптовалютным компаниям необходимо получить необходимые лицензии для продолжения своей деятельности в Южной Корее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги