Мелбет

Samsung решила проблему с поддельными документами с помощью технологии блокчейн.

Samsung SDS открывает доступ к облачному пространству Blockchain-as-a-Service (BaaS). Для этого выпущена новая услуга «Безбумажный». Компания объявила, что ее последняя услуга повысила надежность и...
Новости Криптовалюты

Samsung решила проблему с поддельными документами с помощью технологии блокчейн.

Поделиться:
Samsung SDS открывает доступ к облачному пространству Blockchain-as-a-Service (BaaS). Для этого выпущена новая услуга «Безбумажный». Компания объявила, что ее последняя услуга повысила надежность и прозрачность. Это достигается с помощью технологии вне сети. Это служба, которая надежно управляет поддельными документами, включая формы согласия, сертификаты и контракты. Услуга может быть применена даже в областях, требующих подтверждающих документов, таких как голосование. Теперь Samsung использует свою безбумажную услугу для управления в масштабах всей компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Безбумажное шифрование, а затем хранение больших объемов документов на отдельном сервере. В блокчейне он записывает только хеш-значение. Все исторические данные о документе, создании документа, изменениях, удалении документа и другие данные записываются в блокчейн в режиме реального времени. Таким образом, Paperless не только безопасен, но и решает проблему замедления транзакций блокчейна из-за больших объемов данных.

Клиенты Samsung SDS могут использовать безбумажный и стандартный API без необходимости в дополнительной системе. Теперь Samsung использует безбумажный формат для транзакций в масштабах компании. Это включает безопасное управление соглашениями об оплате труда сотрудников и внутреннее голосование.

Samsung стремится предложить своим клиентам новые ценности. В связи с этим компания планирует расширить использование безбумажных технологий и предложить более широкий спектр облачных сервисов блокчейна. Это включает в себя облачные платежи и аутентификацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги