Мелбет

Рекордный рост количества пользователей проектов DeFi на базе Ethereum!

Данные, недавно опубликованные Dune Analytics, указывают на новый рекорд по количеству пользователей систем DeFi на базе Ethereum. Хотя это забавный уровень для будущих рекордов, цель в 3 миллиона на...
Новости Криптовалюты

Рекордный рост количества пользователей проектов DeFi на базе Ethereum!

Поделиться:
Данные, недавно опубликованные Dune Analytics, указывают на новый рекорд по количеству пользователей систем DeFi на базе Ethereum. Хотя это забавный уровень для будущих рекордов, цель в 3 миллиона на данный момент превышена. Другими словами, количество инвесторов, использующих системы DeFi на базе Ethereum, за короткое время достигло рекордного уровня. Это положительная новость как для экосистемы DeFi, так и для Ethereum, вот подробности.

Пользователи Ethereum DeFi более 3 миллионов


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dune Analytics, которая отслеживает и сообщает данные о блокчейне, опубликовала важную статистику. По последним данным, количество активных кошельков в децентрализованных финансовых системах на основе ETH достигло 3 миллионов. Хотя мы не можем полностью понять количество пользователей DeFi с этими данными, мы столкнулись с важными данными с точки зрения темпов роста.


На графике выше мы можем четко видеть темпы роста кошельков. Эти данные показывают, насколько люди принимают системы DeFi. Точно так же он может помочь нам предсказать, насколько быстро он развивается и какие потенциальные уровни он может достичь в будущем. Количество кошельков DeFi, увеличившееся на 50% всего за 79 дней, говорит о том, что цифры в 8-9 миллионов к концу года - это не мечта.

Распространение кошелька DeFi

Конечно, наибольшая доля в распределении пользователей систем DeFi на основе Ethereum принадлежит пользователям Uniswap (UNI), UNI занимает первое место с 2,35 миллионами кошельков. Далее идут комплексные финансы (COMP) (325 000) и протокол 1 дюйм (1 дюйм) (260 000).

В пятерке лидеров оказались SushiSwap (SUSHI) и Balancer Protocol (BAL). Ожидается, что интерес к стороне DeFi возрастет из-за давления на центральные биржи. Более того, системы DeFi также приносят серьезный доход своим пользователям. Особенно в последние несколько месяцев, когда рынки падают, инвесторы хотят таким образом покрыть часть своих потерь.

Более того, проекты DeFi с сильным сообществом привлекают гораздо больше внимания. Например, ShibaSwap установила рекорд по поставленным активам. Более того, он был активирован только на прошлой неделе, и достигнутая сумма (1,5 миллиарда долларов) - немалая сумма.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги