Мелбет

Кошелек Биткоин, который бездействовал 9 лет, стал активным.

Whale Alert, популярный бот для мониторинга, отслеживающий транзакции на рынке криптовалют, обнаружил, что кошелек Биткоин, который бездействовал более девяти лет, был повторно активирован. Кошелек,...
Новости Криптовалюты

Кошелек Биткоин, который бездействовал 9 лет, стал активным.

Поделиться:
Whale Alert, популярный бот для мониторинга, отслеживающий транзакции на рынке криптовалют, обнаружил, что кошелек Биткоин, который бездействовал более девяти лет, был повторно активирован.

Кошелек, который спал девять лет


Согласно полученной информации, в кошельке 791 биткоин , который не менялся уже 9 лет . Согласно текущим данным, в кошельке содержится более 26 миллионов долларов в активах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, рассматриваемый кошелек был создан сразу после исчезновения создателя биткоинов Сатоши Накамото . Однако эксперты говорят, что в то время тень Накамото все еще была в экосистеме.

Кошелек Биткоин, который бездействовал 9 лет, стал активным.

Существуют различные интерпретации тайны кошелька 9-летней девочки. В то время как некоторые люди заявляют, что этот шаг может быть обычным, другие утверждают, что владелец кошелька, возможно, только что вспомнил свой пароль.

Влияние на цену биткоинов

Ранее в этом году также были движения в разных кошельках эпохи Сатоши Накамото. Владельцы указанных кошельков совершили разные транзакции на 5000 BTC и 2000 BTC .

Раньше такие большие колебания сильно влияли на цену биткоинов , но сегодня они, похоже, не влияют на цену.

Цена биткоина в последнее время застряла в диапазоне от 30 до 35 тысяч долларов, и аналитики считают, что это сжатие может привести к серьезному прорыву либо вниз, либо вверх.

На данный момент можно сказать, что манипулятивные и спекулятивные новости о Биткоине оказали значительное влияние на цену Биткоина , но не все новости в последнее время оказали такое большое влияние.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги