Мелбет

Еще одно важное расширение от Cardano!

В начале этого года в Cardano произошел резкий скачок цен после серии обновлений, которые открыли двери для создания децентрализованных приложений, проектов DeFi и использования смарт-контрактов для...
Новости Криптовалюты

Еще одно важное расширение от Cardano!

Поделиться:
В начале этого года в Cardano произошел резкий скачок цен после серии обновлений, которые открыли двери для создания децентрализованных приложений, проектов DeFi и использования смарт-контрактов для различных протоколов.

Крипто-деньги ADA Cardano получили свою долю от спада на рынке криптовалют. Однако Фонд Cardano продолжает вводить новшества и воплощать свои проекты в жизнь. Cardano недавно объявил о своей пятилетней дорожной карте. Он нацелен на пользователей Cardano, которые очень уверены в его проекте с Ethereum, чтобы сделать все транзакции экосистемы на платформе простыми и дешевыми.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano представила свой новый портал для разработчиков, разместив вчера твит. В проекте представлена ​​информация о Cardano. В то же время он создал контент, который объясняет различные компоненты, которые он содержит, инструменты, которые он использует, технические концепции в его экосистеме и многое другое.

Проект также позволяет пользователям присоединиться к сообществу разработчиков Cardano. Новый портал также предлагает возможность легко интегрировать службы в свои приложения и веб-сайты для всех, кто хочет находить, поддерживать и использовать кошельки Cardano. Портал разработчиков Cardano также предлагает пользователям возможность узнать все о том, как управлять пулом долей и быть оператором, как в маркетинговом, так и в техническом плане.

Проясняя темы, о которых хотят знать многие криптоэнтузиасты, проект также предлагает образовательные материалы по токенам, включая способы создания NFT. Что еще более важно, он объясняет, почему все это можно сделать без использования смарт-контрактов. Он также предлагает пользователям возможность финансировать свои собственные проекты, если они решат построить все эти транзакции в сети Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги