Мелбет

Итальянский регулятор заявляет, что криптовалютная биржа Binance не авторизована для работы.

По данным финансовых регуляторов Италии, обменник криптовалюты Binance считает что не имеет полномочий предоставлять услуги и деятельность в стране. Итальянский CONSOB сообщил в пресс-релизе, что...
Новости Криптовалюты

Итальянский регулятор заявляет, что криптовалютная биржа Binance не авторизована для работы.

Поделиться:
По данным финансовых регуляторов Италии, обменник криптовалюты Binance считает , что не имеет полномочий предоставлять услуги и деятельность в стране.

Итальянский CONSOB сообщил в пресс-релизе, что Binance не имеет полномочий работать в стране. CONSOB - это финансовый регулятор, отвечающий за регулирование рынка ценных бумаг Италии, включая фондовый рынок. Пресс-релиз был следующим:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Consob предупреждает вкладчиков, что компании« Binance Group »не уполномочены предоставлять инвестиционные услуги и деятельность в Италии.

CONSOB заявляет, что, хотя некоторые части Binance.com написаны на итальянском языке, платформа по-прежнему не может работать на ее веб-сайте.

Платформа Binance предлагает широкий спектр услуг, таких как торговля цифровыми активами и биржевыми токенами. В июне она стала крупнейшей криптовалютной биржей по объему торгов. Кроме того, фондовый рынок сделал заявление по этому поводу: «Нам известно о заявлении Consob. Это не оказывает прямого влияния на услуги, предлагаемые на Binance.com ». использовал фразу. Компания подтвердила, что заняла «позицию сотрудничества по отношению к регулирующим органам».

В прошлом месяце CONSOB попросил вкладчиков быть предельно осторожными при работе с криптоактивами. Теперь редактор повторяет следующее заявление:
Кроме того, вкладчикам настоятельно рекомендуется проявлять максимальную осторожность при торговле инструментами, связанными с криптоактивами.

Это уведомление не первый раз, когда криптобиржа получает такое предупреждение. Фактически, Binance уже некоторое время сталкивается с проблемами регулирования и авторизации в ряде других стран. В прошлом месяце финансовый надзор Великобритании запретил Binance предлагать регулируемые услуги в стране. США, Япония и Германия - некоторые из других стран, нацеленных на эту платформу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги