Мелбет

Почему падают криптовалюты: последние новости о биткоинах, Ethereum и XRP!

Неустойчивые движения криптовалют продолжаются, и кажется, что день начался со спада. Хотя снятие средств невелико, тот факт, что после вчерашних новостей о крипто-деньгах генерального директора...
Новости Криптовалюты

Почему падают криптовалюты: последние новости о биткоинах, Ethereum и XRP!

Поделиться:
Неустойчивые движения криптовалют продолжаются, и кажется, что день начался со спада. Хотя снятие средств невелико, тот факт, что после вчерашних новостей о крипто-деньгах генерального директора Twitter, не произошло увеличения, кажется, сбивает с толку.

Биткоин менее 32000 долларов


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), потерявшая примерно 2,25% за последние 24 часа, на момент написания статьи торгуется в диапазоне 31 800 долларов. По мнению аналитиков, тот факт, что BTC находится выше поддержки $ 32 000, имеет большое значение для сохранения бычьих ожиданий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, аналитики говорят, что цена биткоина опережает возможный новый рекорд в декабре. упасть до 27000 долларов и что на данный момент не должно быть паники.

Однако следует отметить, что, по мнению некоторых аналитиков, медвежий рынок уже начался, и отмечается, что общее направление рынка теперь будет снижаться. «Начался ли медвежий рынок с ценой биткоинов, или новый максимум будет достигнут в декабре?» Похоже, мы получим ответы на ваши вопросы в ближайшие дни.

Ethereum и Ripple также падают


На самом деле, что удивительно , Ethereum , крупнейший альткойн по рыночной капитализации , и Ripple , шестая по величине криптовалюта , похоже , упали меньше, чем биткоин. В целом, когда данные оцениваются, падение биткоинов спровоцировало большее падение альткойнов. Однако на данный момент, похоже, это не так.

Цена XRP потеряла 0,6% за последние 24 часа и торговалась на уровне 0,60 доллара США, в то время как цена ETH 1934 , что на 1,5%.

На данный момент на самом деле нет четкого представления о том, почему красный цвет криптовалют все еще сохраняется. Как мы упоминали выше, некоторые имена говорят о том, что мы находимся на медвежьем рынке, и это нормально, что сейчас наблюдается спад. Однако, с другой стороны , есть те, кто говорит, что BTC на данный момент только корректирует, и поэтому снижение снова является нормальным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги