Мелбет

Каков будет результат суда SEC-XRP?

В случае с Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) произошел еще один шаг в пользу блокчейн-компании. Значительное развитие в пользу Ripple Согласно последней полученной информации,...
Новости Криптовалюты

Каков будет результат суда SEC-XRP?

Поделиться:
В случае с Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) произошел еще один шаг в пользу блокчейн-компании.

Значительное развитие в пользу Ripple


Согласно последней полученной информации, мировой судья Сара Нетберн объявила, что на недавнем слушании было принято решение дать показания о выдаче Уильяма Хинмана , бывшего директора Отдела корпоративных финансов Комиссии по ценным бумагам и биржам США .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комиссия по ценным бумагам и биржам ранее утверждала, что подтверждение показаний Хинмана создаст опасный прецедент, который может отговорить других юристов от работы на государственной службе.

Однако Netburn заявил, что это не обычная практика, добавив, что это решение вызывает большой общественный интерес. Кроме того, Netburn заявил, что заявление Хинмана не должно повлиять на другие ведомства.

Кроме того, из-за предшествующих событий решение по заявлению Хинмана было отложено Netburn.

Согласно заявлениям, Хинмана попросят уточнить, является ли его выступление в 2018 году по Ethereum как не относящемуся к безопасности официальным. Во время слушания SEC заявила, что в то время еще не приняла решения о статусе регулятора Ethereum. Комиссия по ценным бумагам и биржам также, кажется, непреклонна в том, что речь Хинмана содержит его личные слова.

Каков будет исход судебного процесса?


Пока рано делать однозначные заявления о исходе дела. Однако можно констатировать, что по этому поводу существуют разные мнения. Некоторые говорят, что в этом случае Ripple будет прав и выиграет. Кроме того, некоторые считают, что Ripple может решить рассчитаться с SEC и завершить дело частичной победой.

Наконец, делаются комментарии, что Ripple проиграет дело, и в этом случае наступит конец XRP .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги