Мелбет

Налоги, подлежащие уплате в криптовалюте в Америке.

Мэр Скотт Конгер объявил сегодня, что Джексон, восьмой по величине город в штате Теннесси, планирует разрешить своим гражданам оплачивать налоги в биткоинах. Зависимость от доллара упадет Целевая...
Новости Криптовалюты

Налоги, подлежащие уплате в криптовалюте в Америке.

Поделиться:
Мэр Скотт Конгер объявил сегодня, что Джексон, восьмой по величине город в штате Теннесси, планирует разрешить своим гражданам оплачивать налоги в биткоинах.

Зависимость от доллара упадет


Целевая группа по блокчейну города хочет, чтобы сотрудники снизили ее зависимость от доллара в качестве крупнейшей криптовалюты.

Мэр Скотт Конгер выразил обеспокоенность обесцениванием доллара в отдельном твите:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему мы принимаем инфляцию? Почему мы не требуем большего от нашего федерального правительства? 172,8% за всю жизнь, 6,3% за 2 года. С каждым годом наш доллар обесценивается.

В недавнем интервью министр финансов Джанет Йеллен сообщила, что ее экономический прогноз будет "быстрой инфляцией" в течение нескольких месяцев.

Возглавляя крипто революцию


Конгер впервые объявил о своем плане интегрировать криптовалюту в экономику Джексона еще в апреле. В том же месяце он также создал целевую группу по блокчейну.

Конгер последовал за иском мэра Майами Фрэнсиса Суареса, который ранее в этом году предложил свое предложение собирать налоги в биткоинах и платить городским служащим в криптовалюте.

В прошлом месяце он также выразил намерение превратить Майами в крупный горнодобывающий центр, разместив у себя майнеров, бегущих из Китая.

Помимо Теннесси и Флориды, Техас и Вайоминг также соперничают за право стать крупными криптовалютными центрами. Китай недавно принял меры по предотвращению добычи криптовалюты.

В прошлом месяце было заявлено, что будут предприняты шаги по добыче криптовалюты в провинции Сычуань и что операции по майнингу криптовалюты будут остановлены в течение года.

Китай объявил о прекращении своей деятельности по добыче криптовалюты в регионе Внутренней Монголии, и было начато расследование незаконного потребления электроэнергии компаниями по добыче биткоинов в провинции Юньнань. Взгляды менеджеров стран, которые считаются двумя сверхдержавами мира, на криптовалюты сильно различаются. Но не следует забывать, что нации, не идущие в ногу со временем, всегда обречены на крах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги