Мелбет

Dogecoin упал на 20% по сравнению с прошлой неделей!

По данным CoinMarketCap, цена Dogecoin упала на 19,37% до 0,18 доллара на прошлой неделе. Это самый низкий показатель с 23 апреля, когда цена составляла 0,16 доллара. 8-я по величине криптовалюта на...
Новости Криптовалюты

Dogecoin упал на 20% по сравнению с прошлой неделей!

Поделиться:
По данным CoinMarketCap, цена Dogecoin упала на 19,37% до 0,18 доллара на прошлой неделе. Это самый низкий показатель с 23 апреля, когда цена составляла 0,16 доллара.

8-я по величине криптовалюта на рынке


Монета Doge в настоящее время является восьмой по величине криптовалютой по рыночной капитализации и имеет рыночную капитализацию в 22,5 миллиарда долларов на мировом рынке криптовалют, который в настоящее время оценивается в 1,28 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin был создан в 2013 году программистами Джексоном Палмером и Билли Маркусом. Дуэт использовал вирусную фотографию сиба-ину в качестве аватара, чтобы высмеять веселье печати альткойнов.

Dogecoin упал на 20% по сравнению с прошлой неделей!

Его шутки вызвали короткий всплеск, когда цена Dogecoin начала расти во время прошлогодней бычьей кампании биткоинов. Dogecoin был хвален в социальных сетях группой преданных поклонников, широко известной как «Армия дожей», в которую входят владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан, генеральный директор Tesla Илон Маск и поп-звезды Снуп Догг и Джин Симмонс.

Удивительные слова создателя Dogecoin


На этой неделе соавтор Джексон Палмер начал яростную атаку в Твиттере против своего старого проекта, от которого он отказался в 2015 году.

«После многих лет работы я считаю, что криптовалюта - это по своей сути правая, гиперкапиталистическая технология, созданная в первую очередь для увеличения благосостояния своих приверженцев за счет сочетания уклонения от уплаты налогов, снижения нормативного надзора и искусственно созданного дефицита», - сказал Палмер.

В другом твите он добавил: «Криптовалюта похожа на использование программного обеспечения для устранения наихудших частей сегодняшней капиталистической системы (например, коррупции, мошенничества, неравенства) и технического ограничения использования вмешательств (например, аудита, регулирования, налогообложения).

Лидеры рынка Биткоин и Эфириум в настоящее время торгуются менее чем на половину своих рекордных максимумов, установленных ранее в этом году.

Dogecoin пострадал еще сильнее. Его текущая цена в 0,18 доллара означает, что он на 75% ниже своего исторического максимума в 0,73 доллара на 8 мая.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги