Мелбет

Биткоин-киты переводят BTC на биржи! Что это значит?

На момент написания биткоин торгуется выше линии поддержки $ 31 000. Если Биткоин также потеряет линию психологической поддержки в 30 000 долларов, могут возникнуть более серьезные колебания....
Новости Криптовалюты

Биткоин-киты переводят BTC на биржи! Что это значит?

Поделиться:
На момент написания биткоин торгуется выше линии поддержки $ 31 000. Если Биткоин также потеряет линию психологической поддержки в 30 000 долларов, могут возникнуть более серьезные колебания.

Согласно анализу Crypto Quant, биткоин-киты перевели 14 550 биткоинов на биржу Binance. Долларовый эквивалент биткоинов, переведенных на момент написания статьи, составляет около полумиллиарда долларов. Эта сумма, переведенная на биржи, соответствует максимальной сумме переводов с 20 мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин-киты переводят BTC на биржи! Что это значит?

Переводы биткоинов на биржу Binance неизбежно вызывают страх перед демпингом. Мы надеемся, что переведенная сумма была передана для рассмотрения в Binance Smart Chain, а не для продажи.

Тем не менее, давление продаж продолжается на рынках биткоинов и криптовалют. Примечательно, что в последние несколько дней киты продавали биткоины в индексе китов, который опубликовал Ки Ён Джу , генеральный директор Crypto Quant .

На графике ниже мы видим движение дневных ценовых свечей биткоинов в пределах полос Боллинджера (BB). Цены достигли нижней границы ВВ. Начиная с июня, цены росли после двойного посещения нижней границы BB. Теперь мы видим, что цены уже третий раз вышли на один уровень. Надеемся, что цены снова вырастут в третий раз.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги