Мелбет

Предлагает ли Bank of America услуги криптовалюты?

Bank of America, второе по величине банковское учреждение в США, предоставляет услуги фьючерсов на биткоины для некоторых своих клиентов, согласно последней информации, отраженной в СМИ. Шокирующее...
Новости Криптовалюты

Предлагает ли Bank of America услуги криптовалюты?

Поделиться:
Bank of America, второе по величине банковское учреждение в США, предоставляет услуги фьючерсов на биткоины для некоторых своих клиентов, согласно последней информации, отраженной в СМИ. Шокирующее возвращение Bank of America. Известный своим воздержанием и негативными комментариями о криптовалютах, банк якобы предлагает услуги фьючерсов на биткоины.

Предлагает ли Bank Of America криптовалюту?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Один источник сообщил, что банк, как и большинство учреждений, неохотно подходит к криптосектору, но предлагает эту услугу некоторым своим клиентам из-за большой суммы маржи, необходимой для торговли фьючерсами. Однако сообщалось, что некоторые клиенты уже начали торговать фьючерсами на биткоины . С другой стороны, согласно другим сообщениям в СМИ, Bank of America также будет использовать фьючерсы на CME. Официальные лица Bank of America (BoA) пока не прокомментировали эти заявления.

Сообщается, что в начале этого месяца банк из Шарлотты сформировал команду для исследования криптовалют и связанных с ними технологий. В 2018 году BoA заблокировал финансовым консультантам и клиентам возможность торговать инвестициями, связанными с биткоинами. Однако банк, который полностью изменил эту стратегию, теперь якобы предоставляет услуги криптовалюты.

Биткоин Фьючерсы


Фьючерсы на биткоины CME были запущены в 2017 году. В мае CME запустила фьючерсные продукты «Micro Bitcoin», чтобы заработать на росте цен на биткоины. Ранее в этом году он занял первое место в списке крупнейших фьючерсных платформ биткоинов, демонстрируя постоянное институциональное участие. Согласно Arcane Research, общий открытый интерес к рынку фьючерсов на биткоины был зафиксирован на уровне 11,3 миллиарда долларов, что на 59% ниже пика в 27,3 миллиарда долларов 13 апреля.

В марте прошлого года Goldman Sachs перезапустил свою службу торговли криптовалютой после трехлетнего перерыва. Sachs вела свои операции через Чикагскую товарную биржу (CME) с Cumberland DRW.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги