Мелбет

Давление продаж в биткоинах растет: эти данные вызывают тревогу!

Согласно сообщению, опубликованному сегодня Whlae Alert, страницей Twitter, которая отслеживает транзакции с криптовалютой, за последние 24 часа анонимный кит криптовалюты отправил 13 003 биткоина на...
Новости Криптовалюты

Давление продаж в биткоинах растет: эти данные вызывают тревогу!

Поделиться:
Согласно сообщению, опубликованному сегодня Whlae Alert, страницей Twitter, которая отслеживает транзакции с криптовалютой, за последние 24 часа анонимный кит криптовалюты отправил 13 003 биткоина на биржу Coinbase. На данный момент следует отметить, что Coinbase является крупнейшей платформой для торговли криптовалютой в США и недавно стала публичной благодаря прямому листингу на Nasdaq.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Большая биткоин-транзакция


Утверждается, что анонимный кит криптовалюты заплатил 0,00011508 BTC, или примерно 3,6 доллара за указанную транзакцию . Учитывая, что ни один банк не будет взимать такую ​​низкую комиссию за такой крупный перевод и скорость транзакции, становится ясно, почему биткоин важен.

Давление продаж в биткоинах растет: эти данные вызывают тревогу!

В дополнение к этой транзакции в новостях, которые были отражены в СМИ на этой неделе, было заявлено, что криптовалютные киты перевели 14,550 биткоинов на Binance, которая является крупнейшей в мире биржей криптовалют по объему транзакций, и 4,518,409 из этой суммы были реализовано всего за час.

Что означают эти крупные переводы?


Как заявил генеральный директор CryptoQuant, эти крупные переводы можно квалифицировать как сигнал продажи. Таким образом, давление продаж на Биткоин пока считается слишком сильным.

По мнению аналитиков, если количество биткоинов, поступающих на биржи, продолжит расти, можно увидеть, что цена BTC немного снизится в краткосрочной перспективе. Предполагается, что при таком сценарии цена может упасть до 28000 долларов, а затем до 24000 долларов.

На данный момент аналитики подчеркивают, что среднесрочные и долгосрочные прогнозы цен на BTC все еще являются оптимистичными, и говорят, что инвесторам важно сохранять спокойствие.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги