Мелбет

Токен SLP вырос на 25%, в то время как весь рынок криптовалюты упал!

Криптовалюты начали выходные с медвежьих графиков. Хотя биткоин продвигается между 31000 и 32000 долларов, кажется, что подавляющее большинство альткойнов остается ниже значительного уровня. Однако,...
Новости Криптовалюты

Токен SLP вырос на 25%, в то время как весь рынок криптовалюты упал!

Поделиться:
Криптовалюты начали выходные с медвежьих графиков. Хотя биткоин продвигается между 31000 и 32000 долларов, кажется, что подавляющее большинство альткойнов остается ниже значительного уровня. Однако, несмотря на рецессию на рынке, тот факт, что криптовалюта выросла на 25%, заставил все внимание обратить на эти криптовалюты.

SPL вырос на 25%


Цена на Smooth Love Potion (SLP) , которую игроки Axie Infinity могут заработать в качестве награды в режиме битвы или приключения, показала неплохие результаты за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи можно констатировать, что транзакция SLP , которая составляла 0,2942 доллара, выросла выше 0,30 доллара и прибавила в цене примерно 25% за последние 24 часа. Здесь может быть полезно напомнить вам, что 13 июля SLP достигла $ 0,41.

Токен SLP вырос на 25%, в то время как весь рынок криптовалюты упал!

По мнению аналитиков, это увеличение SLP, скорее всего, связано с помпой, и в результате может падать так же быстро, как и расти. Поэтому аналитики призывают инвесторов проявлять осторожность. Однако есть также имена, которые считают повышение цены SLP нормальным, учитывая недавний успех Axie Infinity .

Что такое на Smooth Love Potion?


SLP - это токен, который можно использовать для разведения новых цифровых питомцев, известных как Axies. До обновления токенов на блокчейне Ronin Smooth Love Potion было известно как Small Love Potion .

Фактически, размещение внутриигрового токена на основных фондовых биржах мира считается очень важным моментом. SLP - один из немногих внутриигровых токенов, перечисленных Binance в Innovation Zone. На этом этапе Binani находится в этой категории, которая имеет более высокую волатильность и более высокий риск развития других токенов, следует отметить, что резерв для возможных активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги