Мелбет

Данные которые могут сделать Биткоин еще более привлекательным!

Недавно Министерство труда США обнародовало данные по инфляции, которых с нетерпением ждали финансовые круги. В Соединенных Штатах наблюдается самая высокая инфляция с 2008 года. Инфляция выросла на...
Новости Криптовалюты

Данные которые могут сделать Биткоин еще более привлекательным!

Поделиться:
Недавно Министерство труда США обнародовало данные по инфляции, которых с нетерпением ждали финансовые круги. В Соединенных Штатах наблюдается самая высокая инфляция с 2008 года. Инфляция выросла на 5,4% по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

«Традиционные миллиардеры могут вскоре захватить рынок биткоинов. «Это подход, который мы много слышим в последнее время. Для масс совершенно нормально искать убежище с инстинктом защиты, когда инфляция растет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последние годы были объявлены относительно более низкие темпы инфляции, но они все еще растут по сравнению с предыдущим годом. В этот период миллиардеры предпочли инвестировать в биткоины, чтобы защитить стоимость своих денег. Следуя объявленным ставкам, сторонники биткоинов призывают массы покупать биткоины по низким ценам.

Данные которые могут сделать Биткоин еще более привлекательным!

Пандемия COVID-19, возникшая в начале 2020 года, разрушила мировую экономику. Инфляция стала общей проблемой и в этом году выросла во многих странах мира.

В прошлые годы, когда был период инфляции, массы постоянно обращались к золоту, чтобы избежать обесценивания. Однако после биткоинов и криптовалют эта ориентация изменилась на криптовалюты.

Будучи средством сбережения, Биткоин считается полезным для граждан многих стран, экономика которых уже сильно пострадала от пандемии, особенно США.


Эндрю Хантер, старший экономист США, заявил в своем заявлении, что инфляционная тревога еще не закончилась. По его оценкам, потребительские цены будут расти по мере роста давления в результате дефицита предложения, вызванного пандемией. В этом случае криптовалюты, особенно биткоины, могут стать новым способом избавиться от этого беспокойства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги