Мелбет

Добавление криптовалюты от comdirect и 21Shares немецкого банка!

Немецкий банк comdirect и 21Shares будут сотрудничать с инвесторами для покупки BTC и других цифровых активов для сберегательных счетов. Согласно официальному объявлению, новое партнерство позволит...
Новости Криптовалюты

Добавление криптовалюты от comdirect и 21Shares немецкого банка!

Поделиться:
Немецкий банк comdirect и 21Shares будут сотрудничать с инвесторами для покупки BTC и других цифровых активов для сберегательных счетов.

Согласно официальному объявлению, новое партнерство позволит 21Shares предоставлять физически поддерживаемые криптовалютные биржевые продукты (ETP) для Spar Plan, программы сберегательных схем Comdirect. В заявлении говорится, что одиннадцать ETP, перечисленных в 21Shares, Германия, доступны на платформе Comdirect без комиссии. Всего у компании 15 котировок криптовалютных ETP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря партнерству более 3 миллионов клиентов немецкого банка Comdirect имеют возможность инвестировать в криптовалюты.

Генеральный директор 21Shares Хани Рашван резюмировал предыдущие проекты своей компании на немецком рынке и заявил, что, по его прогнозам, партнерство с Comdirect будет очень выгодным для клиентов.
В 2019 году мы были первым эмитентом криптовалюты, который разместил полностью обеспеченный, 100% физически обеспеченный биткоин-ETP на большинстве немецких бирж, и сегодня мы являемся единственным эмитентом, который принимает четыре крипто-ETP. В 2018 году мы разместили первый в мире криптовалютный ETP с физическим обеспечением на ШЕСТИ Швейцарской бирже, и сегодня мы достигли 15 листинговых ETP.

Рашван также коснулся партнерства с Comdirect, сказав: « Мы очень рады предложить немецким клиентам, желающим добавить биткоины и другие криптоактивы в свои планы сбережений, убедительную возможность сделать это через comdirect. Это вариант , который до сих пор был недоступен для любого криптографического продукта . »

Рене Луи Делрие, менеджер по продукту Comdirect и инициатор плана экономии криптографии, поделился своими мыслями о партнерстве, заявив, что они сделали очень важный шаг.
Для отличного обслуживания клиентов инвесторы теперь могут использовать криптографические ETP от 21Shares, которые удовлетворяют потребности наших требовательных клиентов и обеспечивают участие на рынке. Эта дополнительная услуга обеспечивает гибкость для немедленного использования. С нашим партнером 21Shares Comdirect удалось построить важный мост между инвестициями в криптовалюту и пенсионными планами, которых наши клиенты жаждали в течение некоторого времени.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги