Мелбет

Амбициозные заявления соучредителя Ethereum.

Лондонское обновление Ethereum EIP-1559 выйдет 3-5 августа. Обновление с нетерпением ждут разработчики Ethereum и пользователи Ethereum. О дате обновления высказывались различные предположения со дня...
Новости Криптовалюты

Амбициозные заявления соучредителя Ethereum.

Поделиться:
Лондонское обновление Ethereum EIP-1559 выйдет 3-5 августа. Обновление с нетерпением ждут разработчики Ethereum и пользователи Ethereum. О дате обновления высказывались различные предположения со дня его анонса.

Недавно генеральный директор Ethereum Виталик Бутерин объяснил в своем заявлении, что задержка произошла не по техническим причинам, а из-за проблем с их человеческими ресурсами. Наконец, трудности были преодолены и объявлена ​​предполагаемая дата.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Было проведено много анализа того, что обновление принесет Ethereum. Обновление, которое значительно снизит комиссию за транзакции Ethereum, также значительно увеличит скорость сети.

Джозеф Любин, соучредитель Ethereum, а ныне генеральный директор ConsenSys, поделился своими взглядами на обновление Ethereum, которое будет доступно в начале августа, в интервью CNBC. Любин заявил, что, по его мнению, Ethereum столкнется с экспоненциальным спросом до обновления, и ценность Ethereum вырастет.
Несмотря на сокращение предложения, мы ожидаем огромного спроса на Ethereum для обработки транзакций и запуска программ в сети. Таким образом, спрос и ATN надеялись, что значение, на которое мы рассчитываем , повысится.
Ethereum, вторая по величине криптовалюта на рынке криптовалют, выросла до 4360 долларов в апреле, достигнув рекордного уровня. Позже Ethereum упал ниже 2000 долларов из-за спада крипторынка. На момент написания он торгуется по цене 1900 долларов. Многие игроки рынка с нетерпением ждут лондонского обновления Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги