Мелбет

Боксер Майк Тайсон разжигает споры о биткоинах и Ethereum.

Легенда бокса Майк Тайсон взял штурмом крипто-Twitter с вопросом о биткоинах и Ethereum. Когда Биткоин и Эфириум соперничают за превосходство, легенда бокса Майк Тайсон пытается выяснить, какая из...
Новости Криптовалюты

Боксер Майк Тайсон разжигает споры о биткоинах и Ethereum.

Поделиться:
Легенда бокса Майк Тайсон взял штурмом крипто-Twitter с вопросом о биткоинах и Ethereum.

Когда Биткоин и Эфириум соперничают за превосходство, легенда бокса Майк Тайсон пытается выяснить, какая из доминирующих криптовалют действительно лучше.

Тайсон, один из величайших тяжеловесов в истории, недавно обратился за помощью в криптографический Twitter, что вызвало ожесточенные дебаты между двумя крупнейшими сообществами криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Что вы предпочитаете, BTC или ETH?»

Боксер Майк Тайсон разжигает споры о биткоинах и Ethereum.

В синем углу: Майкл Сэйлор - Он утверждает, что Тайсон провел «тысячи часов», размышляя над тем же вопросом, и решил выбрать биткоин. Сторонник крупнейшей криптовалюты стремился указать на недостатки конкурента.

В красном углу: сообщество Ethereum приняло участие в разговоре, заявив, что крупнейший альткойн представляет будущее Интернета.

Обсуждение могло бы быть более плодотворным, если бы его не переняли другие сообщества альткойнов, которые отчаянно нуждались в том, чтобы Тайсон обратил внимание на их любимый токен.

Не удивительно: Хотя ни одна из монет-шуток не была упомянута в оригинальном твите, держатели Dogecoin и их многочисленные побочные продукты (особенно BabyDoge) заполнили комментарии боксера.

Тайсон - один из первых приверженцев биткоина


Хотя поддержка знаменитостей больше не волновала криптовалютное сообщество с тех пор, как мы вступили в эру Илона Маска, стоит отметить, что Тайсон был одной из первых знаменитостей, которые вскочили на поезд биткоинов, когда криптовалюта была в значительной степени неизвестна обычному человеку.

Бывший боксер запустил первый биткоин-банкомат в Лас-Вегасе в 2015 году.

В начале 2016 года Tyson также запустил собственный кошелек криптовалюты для пользователей iOS и Android.

В 2019 году бывший чемпион в супертяжелом весе оказался в центре споров, связанных с криптовалютой, после того, как его имя было использовано для поддержки фальшивого мошенничества с блокчейном под названием «Fight to Fame». В своем твите Тайсон отрицает свою причастность к проекту, генеральный директор которого, как сообщается, находится в розыске Интерпола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги