Мелбет

Несмотря на падение цен, Илон Маск продолжает поддерживать Dogecoin.

Новое изображение профиля Илона Маска в Twitter взволновало сообщество Dogecoin . Солнцезащитные очки Илона Маска теперь имеют отражения Дожа Генеральный директор Tesla Илон Маск обновил свою...
Новости Криптовалюты

Несмотря на падение цен, Илон Маск продолжает поддерживать Dogecoin.

Поделиться:
Новое изображение профиля Илона Маска в Twitter взволновало сообщество Dogecoin . Солнцезащитные очки Илона Маска теперь имеют отражения Дожа

Генеральный директор Tesla Илон Маск обновил свою фотографию в Твиттере, добавив его фотографию с отражениями Dogecoin на солнцезащитных очках. Это было воспринято как еще одна демонстрация поддержки армии Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несмотря на падение цен, Илон Маск продолжает поддерживать Dogecoin.

Новый облик Маска сразу привлек внимание рынка: DOGE подорожал почти на 20% после того, как он сменил фото.

Билли Маркус, популярный соучредитель Dogecoin, отправился в Twitter, чтобы поделиться своим интернет-мемом о рыночной силе Маска.


Dogecoin потерял большую часть своей прибыли после вчерашних твитов Илона Маска; На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, он торгуется на уровне 0,1902 доллара, что на 11 процентов выше за последние 24 часа.

Как сообщалось ранее, Маск также вернул фотографию профиля девушки из аниме - биткоинов с лазерными глазами, которую он использовал в прошлом месяце, но это мало повлияло на динамику цен крупнейшей криптовалюты .

Биткоин и Dogecoin значительно упали со своих максимумов 2021 года после того, как разворот Tesla в платежах BTC вызвал серьезную коррекцию рынка криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги