Мелбет

Китайский юрист восстает против запретов на криптовалюту.

Китай по-прежнему не видит криптовалют и интересуется лежащими в их основе технологиями. Своим последним заявлением Tencent сделала еще один шаг в соответствии с политикой правительства. Блокчейн...
Новости Криптовалюты

Китайский юрист восстает против запретов на криптовалюту.

Поделиться:
Китай по-прежнему не видит криптовалют и интересуется лежащими в их основе технологиями. Своим последним заявлением Tencent сделала еще один шаг в соответствии с политикой правительства. Блокчейн продолжает оставаться сектором, вызывающим наибольший интерес в стране. Tencent, которая недавно определила приложение DeFi как вредоносное ПО, начала новый бизнес.

Tencent развивает работу блокчейна


Объявив о создании нового центра блокчейнов и коммерческих вычислений в Пекине, Tencent будет разрабатывать новые проекты в этой области. Очевидно, что этот шаг, не связанный с криптовалютами, направлен на развитие индустрии блокчейнов в стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Tencent Technology будет разрабатывать больше проектов на основе блокчейнов по запросу правительства. Это как раз основная цель изоляции криптовалюты от страны. Технология (блокчейн), лежащая в основе криптовалют, очень нравится в Китае. Они хотят использовать его в управлении страной, в таких областях, как финансы.

Китайский юрист восстает против запретов на криптовалюту


Адвокат Чен Хаодун, генеральный менеджер юридической фирмы Guangdong Puwei, резко отозвался о заявлении, опубликованном 18 мая Китайской ассоциацией интернет-финансов, Китайской банковской ассоциацией и Китайской платежно-клиринговой ассоциацией. По словам юриста Чэнь Хаодуна, объявление о том, что три учреждения объединились и опубликовано под заголовком «Объявление о предотвращении рисков хайпа при операциях с виртуальной валютой», похоже, выходит за рамки их юрисдикции.

В правовой системе Китая существует последовательность: Конституция-основной закон-закон-административное регулирование-местное регулирование-административное регулирование. Китайский юрист, с другой стороны, утверждает, что этот приказ был нарушен, и что три учреждения объединились и предприняли шаги, выходящие за рамки их юрисдикции. Мы надеемся, что Адвокат не станет таким же, как Джек Ма, но для криптовалюты важно, чтобы такие трескучие голоса могли возникать в такой деспотической стране, как Китай.

Наконец, адвокат Чэнь Хаодун говорит:

«Биткоин - это виртуальный товар, а не валюта. Следовательно, правила, которым подвержены валюты, не должны влиять на них. Биткоин-транзакции - это любая товарная биржа в Интернете. Люди могут входить в этот шоппинг на свой страх и риск. Давление, оказываемое правительством по этому вопросу , направлено против свободы участия .

С одной стороны, такие компании, как Tencent, пытаются стереть следы криптовалют с помощью своей базовой технологии Blockchain. С другой стороны, такие юристы, как Чэнь Хаодун, могут смело сказать, что это неправильно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги